Ал Мит

Хотелось свежих перемен. И, надо же, в жену влюбился... Скажите, я дурак?

Ответы · страница 3
Валентина Калюжная

Ну что Вы, как раз наоборот, если конечно Вас не насильно женили,

Евгения

ну что Вы - это же прекрасно.Жизнь открывается с новой страницы.

Евгения

спасибо,но я человек одинокий

Евгения

нет,просто так сложились обстоятельства,но я не унываю - все еще впереди

Елена Акимова

значит ты человек который не меняет своих принципов и вкусов....

Ainur Adilbaeva

нет конечно!это хорошо, что между вами есть еще какие-то эмоции)

Оля Диденко

я вас искренне поздравляю,нет ни чего лучше чем забытое старое,

Ерсултан Шалкар Теги

Нет Жена молодец если опять дала почувствовать тебя влюбенным

Лариса Горячева

Молодец жена, что смогла внести "свежие перемены" в вашу жизнь.

Николай Запевалов

Нет, вы стали мудрый человек, в этот момент мудрость вас нашла!

Мила Хмель

значит она изменилась! все замечательно не пришлось грешить!)

Михаил Михайлович

Хотелось перемен - ты их получил, теперь получай удовольствие

Яков Бисеров

Почему-же сразу-то и дурак ??? Со всяким бывает,на то она и жена.

ДА
Дмитрий Алешин

смотря сколько прожил с женой.... возбыл, а возможно стал им))))

Наталья Давыдова

нет,это же здорово,пережить все самое прекрасное заново)))

Аксиня Гиляжева

вовращаеш что раньше не заметил около себя это прекрасно

Ольга Алехина

Супер! Вот бы это было бы заразно.Как Вам такая эпидемия?

Ольга Алехина

Неее, для этого ничего предпринимать уже не нужно. Я про влюбленных в своих жен мужчин)))

Ольга Алехина

Андрей Михайлов

конечно раз такой вопрос задал, на деле нет если обоюдно

Ирина Мялкина

нет ! это класно! Значит когда то вы не ошиблись в выборе!

Вера Сухомивская

если любовь к жене это дурость-да здравствуют дураки!!!!!

На
Наталия

Нет)) самый хороший способ - менять ничего не придется)))

Роберт

А я вот обратил внимание на другую женщину- жена первое наперво что подумала- разлюбил её. Почему они такие!!!!!!

На
Наталия

А если бы твоя жена обратила внимание на другого мужчину, то ты бы что подумал? (так просто интересно))

Ал Мит

Видимо, никак не понять, что любить и любоваться - разные вещи. ))

Роберт

Сложно сказать, она ведь разная бывает степень внимания. Вообще то я не ревнивец, и женщина- она тоже человек! дА И Я- НЕ ЛЫКОМ ЩИТЫЙ!!!

На
Наталия

Аха, понимание друг друга прежде всего))))

Евгения Викторова

это СУПЕРР (не зря говрят ХОРОШИЙ левак укрепляет брак)