Кр
Криста

Вы вызвали такси, машина подьехала вы подходите а за рулём девушка, как вы отреагируете??? На чай дадите??

Ответы · страница 6
Наталья Аликулова

Спокойно( т.к сама вожу машину), оплачу нужную стоимость маршрута.

Юра Ерошенко

а что девушка не человек или она точно так же не выполняет работу

Алексей Хорев

Мне на работе задарама не платят, незачем и другим давать чаевые.

Дмитрий Иваныч

Отреагирую, как всегда. Сяду, меня отвезут, куда надо. На чай дам.

Виталий Стукаленко

Ну что такое на чай? Это 2-3 грн. А вот сдачу оставить 5-10 грн можно.

Зверо Love

спокойно сяду и поеду, и оплата по заранее обозначенному тарифу

Уэф Чатланин С Плюка

поеду куда хотел какая мне разница? я такси вызывал а не девушек

Вячеслав Новожилов

М ыже вас не просим девушек на чай,когда мы парни за рулём такси

Кр
Криста

А я оставляю когда все нормально

Вячеслав Новожилов

Ммм)Приятно)))А вдруг водила честный попадётся и денег на чай не возьмёт?Что тогда делать будешь?

Вячеслав Новожилов

))))А мне дашь на чай?А я тебя за это второй раз бесплатно возить буду.Ну или так дашь

Кр
Криста

У меня теперь самой колёса есть)))

Вячеслав Новожилов

все 4 или только 2 колеса?(шутка)

Сергей Из Сибири

Да вообще не сяду .... подожду следующее , с мужчиной водителем ...

Сергей Из Сибири

Недавно друга на кладбище унесли .... воспользовался такси с "тёлкой !... оба в всмятку ..в ДТП .... тёлка за рулём !

Кр
Криста

Не нужно всех ровнять под одну гребенку.

Влад Чепкасов

сильно удивлюсь потому что в нашем городе женщин-таксистов нет

Влад Чепкасов

Чайковский

Людмила Курманова

Нормально отреагирую. Хорошему водителю и на чай дать не грех..

Валерий С.

нормально. конечно. меня уже возили женщины. чаевые даю всегда.

Ed Black

сяду, поедем... там видно будет, был случай пожалел что не вышел!

Александр

Если довезет быстро и без приключений так почему бы и не дать!?

Кр
Криста

Всегда быстро и без приключений))))

Ли
Лифтёр

Не буду ее доставать. Она и так уже наслушалась. Я ехал с такой.

Евгений

Что ззначит "как"? Поехали и все. На чай- в рамках общепринятого

Тот Самый ***

Тогда уж на шоколадку. Или на кофе с коньяком - и пироженку.... 🙂

Вовладар ***

???? С чего я должен на чай давать, за то что она девушка? Смешно!

Эльзат Abr/

Нормально отреагирую а почему на чай давать именно девушке:-)

Кр
Криста

Нет не именно девушке а вообще даёте на чай таксистам или нет в данном конкретном случае девушке

Эльзат Abr/

Даю род настроение всем и муж и жен,все люди

Владимир Кузнецов

Если чересчур стройная то дам,а если, а в прочем договоримся!!