Lensanna

А под утро, когда растворяются окна в тумане, Ходят люди, тревожат друг друга словами, Говорят о любви и трясут, и трясут головами... А сейчас тишина и сижу я одна на диване, ....как ёжик в тумане

Ответы
Eleonora С

Ой! Леночка!!!! КАКОЙ ты славный человечек (можно на "ты"?)! Боль душевная и одиночество... и непонятость.... И говорят ВСЕ красивые, успешные, умные, душевные, хозяюшки и любовницы, практически идеальные... об одном - ну нет, нет, не осталось ТЕХ, из фильмов 60-тых, ГЕРОЕВ. Или смирись и возьми себе уже ЛЮБОГО, приткнувшегося к твоему БЕРАГУ, или будь айсбергом, в насмешку не тающему от огня обычных, в общем-то, ЖЕЛАНИЙ

Синьора-Помидора

а у ёжика в тумане гуляла лошадь на поляне,собака бегала с узлом,ёж разговаривал с сомом,и плыл тихонько по воде,на неизвестно чьей спине а из тумана Мишка звал,эй ёжик,ты куда пропал

Михаил Медведев

Слабо верится в последнее глядя на аватар автора

Михаил Медведев

Вопрос автору-трясут головами подразумевает: а) неровную болезнь вызваную старческим слабоумием, б) просто избавляются от "ушейной лапши", в) прошлявшись столько времени по лесу и не чего за это не получив будешь трести головой и другими частями тела. Так что хотел сказать автор в этих строчках?

Lensanna

Они что то объясняют друг другу....

Михаил Медведев

Жестикуляция свойственна гомосапиесам, согласен. Но все же туман был прекрасен согласись

Михаил Медведев

Светлана Сысоева

какой хороший мультик "Ёжик в тумане"... навеяло))

Михаил Медведев

Слабо верится в последнее глядя на аватар

Раиса Лебедева

Раньше люди были проще и дружнее.

Раиса Лебедева

Раньше люди были проще и дружнее.

Галина Татаринова

А с головами что у них?

"@
"@-@"

а я не понял вы хотите сать невидимкой или раствориться в тумане