Ольга Березина

Грибов набрала...сейчас буду жарить... что за грибы - не знаю. На всякий случай помылась, постригла ногти и оделась во всё чистое...)) а Вы какие грибы любите собирать?))))

Ответы · страница 5
Натали Насидзе

А вы уверенны что эти грибы не ядовитые.Я не разбираюсь в грибах.Я больше люблю их покушать:)

Сергей

Рыжики, подосиновики, белые, зеленухи, лисички, грузди, зонтики, маслята, далее - по списку....

Ольга Березина

какому?

Сергей

Книга есть В.Ф. Фёдорова "Грибы". 365 страниц. Рекомендую. Тогда приводить себя в порядок на ночь так и останется старой привычкой из соображений гигиены и только!

Чебурашка=)

мухоморы!готовлю теще а она помирать не хочет лопает и приговаривает вкуснотищя то какая 😄

Ольга Березина

какой ты ДОБРЫЙ!))))))

Владимир Литвинов

Напрасно столько суетились ТАМ все сделают проффесионалы ))) Собирать нет а вот есть люблю )

Тимур Фардзинов

Те которые не требуют банно- прачечных хлопот и расходов на деревянный костюм с оркестром.

Геннадий Руденко

Конечно люблю! Нигде в мире нет таких грибов , как на кубани! Кто знает рядовку Лиловоногую?

Alexandrino Hakim

прикалываешься?)) я вот только только жареной картошечки с подосиновичками навернул))) ням)

Vladimir Shkurov

Все съедобные и условно съедобные. Сейчас пошли осенние, наверно последние, серая рядовка.

Владимир Хмара

напрасно , там где будут выяснять какие грибы - все выкинут , а родственники оденут в новое

Просто Я

Мухоморчики!!! посушишь,перетрешь о понюхать можно!!! Как шаманы с бубном на дискотеку!!! 😄

Игорь Пальчиков

Я Вас Умоляю !! Отправил теще целую наволочку сушоных.... Видать ПРЕТ !! Пишет , пришли ЕЩЕ !!

Александр Савотиков

Я люблю собирать всякие грибы. Вообще то все грибы съедобные, только некоторые один раз.

Денис

опята, грузди. В общем собирать люблю все съедобные а вот ем только опята и подосиновики

Ki
Kirpin53

Но уж явно не такие, что бы прибегнуть, после того как съешь, к такому траурному ретуалу

Рената Полохова

белые, польские, маслята, грузди, а вообще все, какие у нас имеются, кроме не съедобных)))

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не забудьте расстегнуть пуговицы и поднять вверх руки: в морге будет легче раздевать.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Я всякие,опята,чернушки,лисички,от белых неоткажусь,подберёзовиков и подосиновиков)

Konstantin Kazakov

А вот мне, кроме обычных, нравятся некоторые виды мухоморов, вкуснотища необычайная!

Konstantin Kazakov

Оля, я мог бы подсказать, но ведь не знаю её предпочтений! Что ей нравится?

Ольга Березина

она гурманка.. любит некалорийные блюда..

Konstantin Kazakov

Оля, я бы приготовил в этом случае в мультиварке овощной сладкий плов!

Ольга Березина

Это вариант! спасибо, Костя за идею!))))

Ольга Березина

Благодарю!))))) Хорошего вечера!))))

1S
190 Super Joke

"...помылась, постригла ногти и оделась во всё чистое..." - выбрось грибы, зови любимого.

Ольга Березина

тоже вариант!))))

Па
Павел

ТОже разные 😃 Для неожиданного эффекта) Обычно все тоже делаю перед грибами что и ты)