Ольга Березина

Грибов набрала...сейчас буду жарить... что за грибы - не знаю. На всякий случай помылась, постригла ногти и оделась во всё чистое...)) а Вы какие грибы любите собирать?))))

Ответы · страница 9
Владимир

Сьедобные! Покойников все равно обмывает, прежде чем в гроб положить!

Игорь Чернов

Какие попадутся!!)))) Раньше фильм был интересный Грибной человек!!!))))

Игорь Чернов

У меня меньше!!))))

Марина

Да ладно, не прибедняйтесь.

Игорь Чернов

Мари только церковно приходская школа!!!

Марина

Игорь, у Вас прекрасное чувство юмора.

Игорь Чернов

Не всем нравится!!!)))

Сергей Жадан

Если в грибы бросить белый лук то он посинеет если там есть ядовитые

Ольга Березина

уррра!!))

Сергей Жадан

Я тоже думаю что ура. А то бы с вами не пообщался

Ольга Березина

Спасибо, Сергей!))) 😞

Ольга Березина

Благодарю!Добра Вам!)))

Ольга Березина

а.. я и не откажусь!)))

Валерий Галин

Не умею! Я в лесу балдею! За мной можно пойти и целое лукошко набрать.

Эд.влад. Михеев

Грибы помытые, с подстриженными ногтями я люблю жарить прямо сырыми

Большой Гусь

Белые, подосиновики и подберезовики. Опята с лисичками как повезет

Мурат Омаров

Я люблю лисички с картошечкой и сметаной, собирать не моё это дело!

Инквизитор Инквизитор

Мухоморы!! Они самые галюциногены!! Издохнуть практически нельзя!!!

Любовь Чижова

Но только не поганки, подосиновики, подберёзовики, опята ,белые......

Александр Беглов

люблю собирать те которые помогают на алкоголе и травке экономить

Юрий Добронравов

Пару раз отварить и слить воду, и мухоморы под водочку - объедение!

Оксана Банькова

Подберезовики, белые, маслята... Ой, детство вспомнилось... Спасибо!

Алексей Xxx

Самое главное не забудь термическую обработку грибов произвести.

Татьяна Желонкина

Покупаю на рынке.последний раз ходила за грибами лет 16 тому назад

Нина ..

Я грибы не знаю и не собираю только шампиньоны обожаю из магазина

Артем Годунко

Вы правы, все грибы можно есть, только некоторые один раз в жизни.

Ольга Березина

так в их жизни.. ВСЕ один раз!))))

Артем Годунко

Не знаю, грибом не приходилось быть.

Ольга Березина

надеюсь! :D)) было бы странно-если наоборот бы было!

Ольга Березина

точно, что не иначе!

Павел Переяслов

Которые жена (помытая, постриженная, во всём чистом...) приготовит

Елена Арямова

Собираю грибы аналогично... Перед употреблением поступаю также...

Ника Савиновская

Чтобы не надо было мыться, стричь ногти и одеваться во все чистое

Adella Bushoi

собирать грибы люблю,но в наших краях их было мало и чаще маслята