Служба Поддержки

Тебя бросали или ты?

Ответы
Елена Сорокина

Зима, луна и снежная дорога,
И женский силуэт, идущий вдаль,
Кружится снег и воет вьюга,
И светится, как звёздочка, фонарь...
Она в страданье, брошена любовью,
Зима напоминает лишь о том,
Что, если ты одна, одна без друга,
Не стоит выть, как вьюга за окном.
Ты Женщина, и помни это званье,
Ты Женщина, ты выше всех мужчин,
Ты Женщина, ты властна и коварна,
Забыть и разлюбить тебе ведь хватит сил.
Споткнувшись и задев прохожего плечом,
Чуть наклонившись, останавливаешь взгляд
На тёплых и приветливых глазах,
И видишь: он случайной встрече рад.
Он улыбается и шепчет: «Извините,
Вы так печальны, будто плакать собрались,
Неужто жизнь свою вы окрестили,
Не стоит, умоляю, улыбнись!»
И, улыбаясь, ты забыла горесть,
И, пристально смотря ему в глаза,
Сказала: «Я женщина, и буду это помнить,
Я женщина, а это навсегда...»
Зима, луна и снежная дорога
И женский силуэт, идущий вдаль...
Ты счастлива и влюблена немного,
И прошлого тебе ничуть не жаль...

Наталья Сергеева

Бросала я. Со мной удобно и комфортно и людям, которых я, скажем так, отпустила, не хватает меня до сих пор. Я, как дура, относилась ко всем, кто был в моей жизни, по человечески. А меня мордой в грязь. Больше не хочу экспериментов и экскрементов, простите. Хотя, ещё жить и жить...

Игорь Иванов

Понятие растяжимое-разрыв отношений по причине невозможности их продолжать-это не бросить,а прекратить отношения, а бросить-это необоснованный разрыв отношений-которые были номинальными(не бросают человека которого любят)

Алексей Карижский

Если сам не принадлежишь себе тогда что может пренадлежать тебе? то есть что бы что нибудь бросить надо что нибудь взять не имея нечего нельзя что нибудь бросить .......или быть брошенным)

Елена Сазонова

И меня бросали, и я бросала. Когда бросали меня, держала себя в руках и не липла. Когда бросала я, старалась делать это максимально безболезненно для человека. Получалось не всегда.

Ко
Константин

ИДИ НА ..............................................!МЕНЕ ВАШИ ВОПРОСЫ НА ХЕР НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Медведев

Не , оть я и не моряк, расходились как в море корабли. Медленно и величаво. Каждый при своём мнении о разрыве отношений. и + ко всему Д А В Н О это было .....

Са
Сансара

Вот в детстве один мальчик нехороший однажды бросил в Машу ранцем, вот до сих пор у Маши раненое сердце и так и ходит бедная фся брошенная на фик))))))

Валентина Смирнова

Меня бросали после того как я окончательно подточу отношения )) Сама не могу никого бросить. Легче сделать так, чтобы человек сам меня бросил 😉

Елена Лысанова

Я бросала...правда всегда страдала...наверное жалко человека,когда он на тебя смотрит такими глазами....чувствуешь себя последней сволочью

Andrej Fertich

Шеф формулы один расстался с очень многими женщинами - и ни одна о нем после расставания не отозвалась плохо, вот пример для подражания

Татьяна Грошева

соответствуете?

Andrej Fertich

Пытаюсь

Татьяна Грошева

расстаетесь с многими женщинами?)))

Andrej Fertich

Нет поддерживаю отношения

Татьяна Грошева

молодечк!

Andrej Fertich

Жена другого мнения

Татьяна Грошева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Умная Глупая Кошка

" я ломала мужчин...и сама бывала изломана...ненавидели? да...но любили сильней, поверь... прогоняла навек..и бросалась к ногам со стонами.."

..:: Настёна ::...

Было и то и другое. Но очень тяжело когда двое хотят быть вместе но не могут..и ставят точку просто чтобы не было еще больнее в будущем.

Агата Кузнецова

Не люблю такое построение вопроса. Мы расставались. В основном инициатором была я, но был один, кто проявил инициативу раньше)))

Екатерина Мякотина

Бросают ненужные вещи,а в отношениях происходит осознание человека и ,как следствие расставания,-полная не стыковка с ним!))

Надежда Ситнова

Именно, как в песне-"И за борт её бросает в набежавшую волну"
Всплыла,блин! Даже и незнаю кто я теперь такая,если так всплываю

Екатерина Маракина

Со мной расставались и я расставалась... Со мной прощались и я прощалась, но меня никогда не бросали и я ни кого не бросала....

Маруся Жизнерадостная

всяко было....но я сейчас счастлива....спасибо всем кто был и есть в моей жизни.....если бы не они, может все сложилось бы иначе

Михаил Симонов

мы все рано или поздно бросаем,изредка остаёмся.бросали меня,но я сам инициатором разрыва отношений никогда не был

Александра Виноградова

в основном я бросала, но не просто так, а когда понимала, что все кончилось или после того как узнала об измене парня