Наталия Беляева

Кем ты мечтала стать в детстве?

Ответы · страница 2
Di
Dinara

Начиная с космонавта заканчивая волшебником,в общем фантазии у меня не отбавляй))

Анна Довгаль

балериной,актрисой,космонавтом,археологом, каждую неделю мечта менялась... а ты?

Время Пошло

я мечтала быть никем...сразу скажу не получилось..гады заставили меня работать))

Кроха Для Него

актрисой ,фотомоделью ...в общем ,фантастические мечты были ...впрочем как и щас)

Ромбик -Тян

Мальчиком. И сейчас мечтаю. Девочек всегда загоняют в рамки. Да и девушек тоже.

Лана Либерман

кем угодно,главное кем мечтает стать человек в сознательном возрасте(35-40лет)

Оля Рубаева

Мечтала красить деревья "белой штукой"....чтобы всегда быть на улице)))))))))))))))

Ленуська

Всегда хотела быть успешной, самодостаточной и не в чем себе не отказывать

Серьезный Пацан

я мечтал о том кем я буду мечтать что бы потом я мог мечтать кем я буду))))))))

Настя Горкуша

Бухгалтером и моя мечта сбылась:) Я бухгалтер и работаю по специальность:)

Оксана Канаева

торговкой я в детстве так говорила еще колдовкой киллером и стюардессой

Аня Зиганшина

Сначала - массажистом, затем врачом, а к средней школе - программистом.

Юки Осаки

Не знаю,но я хотела много много денег))принципе нечего не изменилось))

Валерия Гамидова

Принцессой,почему то думала что только они могут всегда сладкое есть

Мила .

мама говорила. что учителем математики..., но я помню что космонавтом

Ирина Изуми

Певицей, актрисой, начальником, учителем, археологом и продавцом! 🙂

Катя Котова

Поваром-кондитером, и моя мечта все ближе ко мне с каждым месяцем)))

Do
Doom

я уже выучился,на эту профессию)

Катя Котова

Это хорошо, а я с сентября буду на ней пахать

Анастасия Панкова

У меня детство тяжелое было, так что не было времени думать об этом

Катерина Гергенрейдер

Начальником. Я так и спрашивала у мамы: а где на начальников учат?)))

Vika Alexandrovna

врачом,а сейчас просто ненавижу больницы и все,что с ними связано)