Котя Маленькая

Почему на ноутбук может слетать wifi подключение? Просто пропал из настроек.....

–1
Ответы
Александр

Операционки прошлых выпусков были пользовательскими, то есть ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Юзер мог сам настраивать, отключать, и устанавливать все что сам желал. Начиная с 10-ки, это надсмотрщик! Мало того, железо теперь тоже идет с предустановкой. Говорили о чипировании под кожу или в кровь... Вот он чип. Никто не прячет и весь на виду:смартфоны, айфоны, ноутбуки, компьютеры....

Миша Лакомов Михаил

ну как пропал так и настроить можно,механизм вай фая то работает..Надо по новой делать подключение в настройках.сама не сможешь пригласи того кто сможет настроить интернет.

Леонид Музафаров

Мой Вам совет, если ноутбук стоит на одном месте, просто соедините его патчкордом с роутером и проблема отпадет сама собой. Но если носите его туда сюда то это не годится.

Ник Ци

Драйвер WiFi девайса слетел. Запустить поиск и следовать указаниям. А может просто отключился... Включить горячими клавишами

Павел

Посмотрите что бы он в режиме полета не находился, на ноуте есть клавиша "выключить wi-fi" работает а АК правило с клавишей Fn

Павел

Ну будьте в курсе

Павел

Вопросы будут задавайте. Бывает что так винда глюкает, но редко

Павел

Вопросы будут задавайте. Бывает что так винда глюкает, но редко

Котя Маленькая

Спасибо

In
Ingritis

Вирус возможно или отказ блока wi-fi от перегрева. Проверьте вентиляционные отверстия, возможно там можно валенки катать!

Серж)))

Это нужно видеть своими глазами. Советчиков полно))) и каждый старается блеснуть жаргоном и типа знаниями)))

Котя Маленькая

Так по сути и есть

Серж)))

Но Котя звучит тоже не плохо)))

Котя Маленькая

Хорошо

Серж)))

🖼

Всегда Котов!

причин десяток может быть. от отвала карты, до проблем с драйверами.
диспетчер устройств то кажет что?

Нику Букун

После каких действий пропал? На смартфоне или другом устройстве, работает вайфай? Драйвер остался?

Кот Бегемот🇺🇦

Диспетчер устройств-если адаптер обозначен желтым цветом-слетели дрова.Переустанови-появится)

Вячеслав Серкин

Интересно. Не встречался. Как то обойти попробуйте. Там же разъем проводного интернета есть.

Котя Маленькая

Разъём может и есть. Только мне нечего туда ткнуть

Вячеслав Серкин

Позовите спеца он кабель от роутера до ноута принесет с собой.

Аркадий

У Вас в качестве модема связи с интернетом телефон?
Может, там слетела настройка?

Котя Маленькая

Так мне теперь их и не скачать....

Аркадий

Да, надо ставить с флэшки или диска.
Придется искать рядом человека с отдельным рутером, к нему можно кабелем подключиться.

Аркадий

Вы где живёте?

Котя Маленькая

Ладно, это не сильно срочно. Спасибо

Аркадий

🤨

Лоуренс Аравийский

Обнови драйвер.
или
Диспетчер устройств - отключи и включи Сетевой адаптер

Андрей

Либо роутер пора менять, либо вай-фай модуль в ноутбуке свое отработал.

Котя Маленькая

Печалька

Андрей

Вобщем нужен специалист

Геннадий Алпатов

https://help-wifi.com/reshenie-problem-i-oshibok/otklyuchaetsya-wi-fi-na-noutbuke-pochemu-propadaet-internet-po-wi-fi/

Roman K

когда wifi устройство ломается или отваливается такое бывает

Andr Kar

Может лучше отдельный usb-адаптер с антенной использовать...

Серёжа

не просто, проверь диспетчер устройств, может отключила....

Серёжа

значит обновление включено.... ну ладно, не помог, было б предложено....

Котя Маленькая

Да фиг знает что там было. Спасибо

Серёжа

да ладно, лишь бы помогло!!!

Серёжа

✌️😉

Владимир

в диспетчере устройств, откатить дрова сетевого адаптера.

(М)Hello World

Просто патамучто ) Частичка из космоса могла его выбить )