Pj

Зачем...ой. нет...НАФИГА ...мне постоянно предлагают 3 мужиков для знакомства??? Как отключить эту функцию...МНЕ ОНИ НЕ НАДО...😂

Ответы
Серж)))

А чтоб было!!! И эту заразу нельзя отключить:( Три девицы которые каждый час жаждут со мной познакомиться скоро снится начнут! Но самое прикольное что их не достать:)

Серж)))

У меня иногда раз в полчаса появляются одни и те же девицы:) хоть бы менялись:) что ли!

Pj

вот вот)))

Серж)))

Админы нарушают собственные правила:)

Pj

да и пофиг) я же стебусь просто

Серж)))

Так и тоже:) !

Серж)))

А чтоб было!!! И эту заразу нельзя отключить:( Три девицы которые каждый час жаждут со мной познакомиться скоро снится начнут! Но самое прикольное что их не достать:)

Ckorpc

а у меня бабы И главное нет таких то зачем предлагают свои услуги и какие у них там услуги не пишут Денег я им не дам что им надо🤔

Валентина Рязанова

Мне 69 лет , со мной жаждут встретиться 3 молодых человека, думаю фото голивудских актёров взяты. 👵 😵 💐

Pj

😁 не...там какие-то стандартные ...просто методом тыка видимо с сайта ...те кто в тренде видимо

Ан
Ангел

Давай с тобой сыграем джаз!
Мы свинг с тобою раскачаем.
И темой пусть чуть-чуть печальной,
Побалуем сегодня нас!

Ан
Ангел

Не шутите с любовью, не надо,
Ей, увы, ваших игр не понять.
Сложно так удержать ее рядом,
И так просто ее потерять.

Pj

😶

Ан
Ангел

Мадам, дайте слово, и я сделаю вам предложение.

Pj

👄

Ан
Ангел

Вот и правильно

Зинъ Черн

Да вы их просто "Пропустить"кайте, но если найдёте, как отключить, поделитесь, пож., мужикам предлагают трёх дам

Kamil Aydamirov

Надо сказать админам за заботу. Вон тебе мужиков предлагают, а мне трех женщин. Спасибо что не наоборот 😂

Pj

🤣 😂 🤣 😂

Наталья Прекрасная 👸

Как не надо? Одного картину прибить запрягла ,второй пусть за продуктами чешет, а третий тебе чешет пятки

Pj

😂 👍

Ведающий.

Внимание! Меняю трёх женщин которые хотят со мной познакомиться на одну, которая меня будет избегать!!!

Pj

😆 👍

Александр

Господи, а мне трех женщин..Уж так хотят встретиться со мной, уж так хотят..Не знаешь, куда и деваться...

Pj

😆 😆 😆

Александр

Такие вот дела..надо бы их свести с Вашими мужиками, что ли..Сделать доброе дело.

Pj

да...пусть строят свою любовь)))

Александр

Это уж их дело..что хотят, пусть то и делают.

Александр Костромин

Мне вот трех девушек с моего города предлагают, а я в деревне живу, всех знаю, нет у нас этих девушек))

Pj

😆

Се
Сергей

Мне постоянно предлагают 3-х девушек. Может состыковать их и пусть займутся делом.

Pj

🤣 👍супер идея

Сергей Тимохин

Познакомьте их с теми тремя женщинами, которых предлагают для знакомства мне)

Pj

😆

Владимир Никитенко

А тут три бабы задолбаль,может как то их свести с энтими бабами.

Pj

😂 отличная мысль

Владимир Никитенко

Только я не умею манипулировать на компьютере,жаль.

Pj

подождем...когда они сами)))

Владимир Никитенко

Придётся ждать.Удачи Вам.

Анна Марусова

Никак, пролистывайте, Вы ж на другую рекламу не раздражаетесь?

Pj

так они лезут ...в ответах...а не снизу. где реклама

Анна Марусова

Да, но это тоже реклама

Pj

да я понимаю... но надоела она )

Сергей Красавин

... Любаша! Терпи... Мне тоже предлагают... Хотите историю? Сергей

Евгений Васильев

А мне трех теток. При чем одна постоянно говорит " чи-и-з!"'ужас!

Pj

😆

Александр Луньков

А вот капризничать не надо! Берите! Если что, продать можно! ))

Слава Касьянов

Стерпятся, слюбятся! Реклама, она такая, навяжет,обработает.

Шарафутдинов Мадхат

О и мне приходит 3 девушки если найду как напишу.или вы мне