Любовь Орличенко

вы бы купили готовый бизнес ??

Ответы
Екатерина Усачева

дороговастенько... это сумма доходов за следующие пять лет.... тот бизнес, которым я хочу заниматься - оооочень дорого стоил бы... я уж лучше с начала сама его начну....

Любовь Орличенко

А если он окупится за пол года-год?

Екатерина Усачева

Любочка, Вы понимаете о чем говорите? Да и Вы, походу, не прочли мой ответ...

Любовь Орличенко

Вы сказали, что покупка бизнеса изначально дорого получается, что не хотите отдавать кому-то потенциальную прибыли. И что то дело, которым вам хочется заниматься стоит ооочень дорого и его выгодно только с нуля начинать собственными силами

Екатерина Усачева

Бизнес оплачивается суммой предполагаемых доходов за следующие пять лет. Как он может окупиться за полгода? Где логика?

Любовь Орличенко

в стандартном понимании - да. Когда покупаешь франшизу, то немного по другому

Иван Цегельный

если бизнес приносит деньги то зачем его продавать а в сказки что в связи с переездом эмиграцией сменой пола я не верю

Любовь Орличенко

нет. Не такой. У меня вот есть две пекарни, которые работают. Есть еще 3 пекарни, которые мы открыли людям и они успешно работают и приносят хороший доход. Бизнес как франшиза. Есть успешная формула, которую продают. Вот такого плана.

Андрей

ну если в нём разбираешься, типа как в колбасных обрезках)

Любовь Орличенко

Это и наша и ваша ботва... Если бы только наша, с ней бы давно разобрались

Андрей

не спорю, потому что уже ничего не понимаю, одни одно, другие другое. му йня полная.

Любовь Орличенко

Ну тогда передай другу, что когда будет в следущий раз ехать на охоту, то пусть заедет к нам на пекарню я через него передам тебе хлебушек )

Андрей

спасибо)). а чем он отличается?

Любовь Орличенко

вкусом. Он выпечен в глиняном тандыре

Акмал Xasanov.

нет хачу Работать я шас не Работаю нигде ишшу работу

Акмал Xasanov.

о оо тебе не трудна сейчас тута война

Любовь Орличенко

Тут все так говорят и даже представления не имеют что здесь происходит

Асверус Таларский

не интересно и велика возможность надувательства

Любовь Орличенко

А ну так разные бизнесы есть..

Асверус Таларский

первый же вопрос задай себе - если продает успешный действующий бизнес, то почему? Значит что то где то не в порядке... Альтруистов сейчас нет

Любовь Орличенко

Ну я такой не рассматриваю, который продают. А рассматриваю франшизу. Успешная формула бизнеса, работающая во многих местах. Некая сеть

Асверус Таларский

Я вобще не верю сети, в принципе. Успеше только тот кто продает изначально.

Ерлан Умаров

Только проверенный годами и у хороших знакомых.

Любовь Орличенко

ООО, Этот проверенный веками 🙂

Владимир

если поподробней и посоветовавшись, ...

Любовь Орличенко

МММ, Люблю этот город. У меня мама от туда родом. У нас грузинские мини пекарни

Владимир

класс, я пробовал лепешки там, вкусные

Любовь Орличенко

Ну в Крыму в основном татарские лепешки, И должна признаться, они вкуснее грузинских 🙂

Владимир

кому как нравится, и те и другие покупают

Ro
Roman

Если он родственный моему и выгодный

Ас Пушкин

Думаю да, но всегда подозрительно

Александр Царьков

Подумаю.прикину все плюсы,минусы.

Аскар Жумагулов

если продают -значит чето но то

Любовь Орличенко

нет не продают. Точнее продают но не свой "типа рабочий бизнес"

Любовь Орличенко

франшиза. Слышали о таком?

Любовь Орличенко

Ну вот, к примеру. У меня есть успешный бизнес. Он хорошо работает, я не собираюсь его продавать, потому что он приносит хороший ежемесячный доход. А в соседнем городе нет такого, как у меня. Но я не могу открыть в каждом городе и уследить за всем. Поэтому я нахожу людей, которые думают об открытии бизнеса, предлагаю им идею, помощь в организации, за что они мне платят единоразово. И потом сами себе работают

Аскар Жумагулов

за помощь в организации можно и заплатить

Любовь Орличенко

Ну собственно это и называется покупка бизнеса

A B R

да,если были б готовые деньги

Любовь Орличенко

А я бы купила машину, если бы были готовы деньги )))

Любовь Орличенко

А я умею ((( Только когда нет машины это то же самое что и не умею )

Светлана Панкова

нет, я не бизнесмен по натуре

Вован Эйрих

Да если средства имел на это

**
***♡Dikay♡***

Да, если бы была возможность

Малика Олимова

Если могла ,пачему бы и нет

Bionic Commando

Не-е ,лучше бы я его продал

Bionic Commando

А может они тоже захотят ,или всё решено

Bionic Commando

Договоритесь там, может соседей придётся ещё подключать

Bionic Commando

а вы знали, что на 3D принтере пирожные печатают

Любовь Орличенко

нет. я вообще не знаю что это такое

Bionic Commando

говорю же фантазия очень важна в этом деле..с веществом ,формой пока работают

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Если он интересен, то да.

Любовь Орличенко

мини пекарня грузинская. Интересно?

Любовь Орличенко

Ну наши находятся в Запорожье, Кривом Роге, ровно, Киеве, Днепропетровске. Мы их не продаем. Там где найдете себе место, там и организуем пекарню

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Стоимость и производственная мощность, какой вид выпечки предусматривается технологией. Пекарня из каких материалов, какое оборудование, есть ли сертификаты, как по вопросам с сан эпидем, пожарниками, энергосбережением, ОВоС?

Любовь Орличенко

Похоже, что вы из какой-то службы 🙂 На самом деле все проще у нас. Национальная грузинская выпечка, хлеб. Где спекли там и продали. Есть тандырная грузинская печь тоне - у нас у одних она сертифицирована и есть на неё бумаги. Может работать на эл-ве, дровах и газу (в зависимости от места, где стоит пекарня). Еще из оборудования конвекционная печь для выпечки. По бумагам - все оформляемо

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Стоимость и мощность из практики?

Любовь Орличенко

Последняя пекарня, которую мы открывали людям : вложились в 200 тыс грн. Она открылась в конце июля. Сейчас касса у них 4500-5000грн в день. Это самый успешный наш проект. За счет низкой аренды и того, что печь работает на дровах а не на электричестве. Наша пекарня в Кривом роге дает чистыми 15 тысгрн/мес, в Запорожье - 10 тыс.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Прибыль слишком низка. Спасибо за информацию

Невезучая Элизабет

В смысле нефтяную вышку?

Любовь Орличенко

я не в курсе.. Меня они не интересуют

Невезучая Элизабет

А что Вас тогда интересует? Вопрос ни о чём. Готовый бизнес может быть убыточным и вообще в долгах.

Любовь Орличенко

чисто гипотетически вопрос был задан

Невезучая Элизабет

Ну какой он гипотетический? Столько вариантов. Можно купить проблему на свою шею, а можно прибыльное дело.

Любовь Орличенко

никто не хочет покупать головняк. Я про прибыльное, но и не миллионное

Кот. Просто Кот.

я бы продал штуки три..)))

Любовь Орличенко

ого. А сколько их у вас? 3 - это уже можно оптом?

Ольга Шаина

а если опт ручнооой работы!

Любовь Орличенко

ого. Какие-то обратные принципы 🙂

Кот. Просто Кот.

хех.. а где вы возьмёте сразу 3 бизнеса? экс-клюзив!))

Кот. Просто Кот.

кто такой "поскр"? это родственник "вуглускра"?