Roman Borisov

Когда его девушка сменила iPhone 4 на iPhone 5 из-за того, что тот на сантиметр больше, парень занервничал...

Ответы
De
Deleted

хаха, не смешно. ты реально думаешь, что все только от размера телефона зависит?! ошибаешься. и не надо задавать такие вопросы, отвратительно.

ОК
Оксана Котова

Какие нервные пошли парни, очевидного не понимают, а элементарное воспринимают как намек,такая неуверенность в себе пугает!

Наталия Гончаренко

не стоит, ))))) это же ещё не предел человеческих изобретений. А если девушка планшет себе возьмёт?

Галина Климина

Сегодня в ванной увидел шампунь жены с надписью "ДЛИНА и СИЛА " На всякий случай помыл всё...

Сергей Губернсков

скоро с этими технологиями девушки помешаные забудут про дом уют и мужской айфон-)))

Ирина (М.и.а)

от комплексов нужно избавляться..., а для этого можно сменить девушку на см ниже!

Виталий Демиденко

когда начинают тупые анекдоты писать вместо вопросов,я начинаю раздражаться

Мария Молотило

Я ДУМАЮ ЧТО ДА ВЕДЬ ОН МОГ ПОДУМАТЬ ЧТО И ЕГО МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ НА СМ БОЛЬШЕ.

Ҭɑлùя

))) чует кошка, чье мясо съела... скоро опять раскашеливаться придется... 😉

Ирина Хусточкина

... ага, у парней почему -то по этому поводу всегда нервишки шалят... )))

Андрей Подвигин

А когда, она в вибратор вставила телефон, парень сменил девушку

Дмитрий Яковлевич

суть мужской психологии - всегда меряться пиписьками...

Елена Скво

... так-то ржууууу))) а повод задуматься есть, и не один)

Ольга Ягодникова

надо не нервничать , а бросать ее к чертовой бабушке

Ирина Sorokina

не нервничать надо, а бросать такую девушку к черту!

Вика Власова

У меня вообще нет IPhona, и мой парень не нервничает))))

Евгений Леоноff

Ну если такой нервный, то пусть сходит в сексшоп.

Викуська Ким

Смешно)) но парню все же стоит слегка опасаться))

Лариса Веселкова

какой неуверенный у девушки молодой человек...

Лариса Тринченко

не в размере счастье, пользуйся тем что имеешь