Галина Галчонок

МВД по Смоленской области обратилось в Симоновский районный суд Москвы с иском о взыскании с Алексея Навального компенсации за бензин для автозаков. Речь идет о митингах 2019 года, когда к разгону протестующих привлекали сотрудников из Смоленска. Вместе с Навальным соответчиками проходят: Иван Жданов, Любовь Соболь, Илья Яшин, Владимир Милов и Олег Степанов. Весной суд удовлетворил иск полицейских к экс-главе регионального штаба политика Ирине Фатьяновой. С нее потребовали за сверхурочную работу силовиков на митингах 3,9 млн рублей. 😂🤦‍♀️ а почему только с Навального и Ко ... что это за привилегии такие😉 ,как же обыкновенная расейская пьяная рвань ?

Ответы
Alex Pugachov

Бабуль, я завтра в суд на тебя иск подам на возмещения убытка причиненного тобой, тем что ты меня отвлекаешь своими хохловбросами. А время, как известно - деньги.

:T
:Thinking:

А РФ столько алкашей на улицах и близко нет как в Украине ) раз . Два ему запад денег на митинги даёт - назуя бюджет МВД на этого клоуна тратить )) пусть платит ))

Екатерина

Галь, ну не тупи. Ну так дурачок Навальный пьянь и есть, все ж помнят, как он пережрал и траванулся😂 ты чего так за этого алкаша то переживаешь?😂

Bo
Bonza

Галчонок каркает а караван идёт к вам в запорожье интересно как он будет дальше каркать когда придут наши ахмат сила😊

Акрам Кучумов

опять пришла укропитекская подстилка... вали в пшекию... унитазы заждались... а лучше вешайся...

Abstrakt User

Навальный наворовал миллионы, когда работал чиновником.
Он чмо, вор и тварь.

Сергій

Свобода слова в России дорого стоит, а пьянь рассейская молча бухает

Эдя Пск

Вообще то на это граждане платят налоги, как и на медицину.

Владимир Ковалев

Коррупция, что поделать. Не хватает на дачку под Одессой.

Звездочет Дальнобой Торонто

ебанутая страна что вы еще хотите от этой страны

Sерый

Г.Г как и всегда в гуще байт и терабайт..

Владимир Пермяков

🖼

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť