Александр Родин

А у вас полезет кусок в горло,если рядом голодный?

Ответы
Дмитрий Максименко

Полезет. Если рядом голодное животное - накормлю, а все остальные - пусть купят еду и жрут на здоровье.

Юлия Муркович

Нет, конечно!!... Я часто так любимому человеку отдаю последнее, если он съел меньше, чем я.

Елена Бодрова

Я ем когда голодна... И не каждый настолько голоден, каким пытается казаться...

Евгений Кульчев

Если только я сам буду так же голоден,и то не уверен-да и не дай Бог узнать это

Рустам Шафигуллин

А вы спокойно спите в кровати под крышей когда рядом бездомный инвалид?

Александр Родин

Молодец.Хороший вопрос. Я не смогу спокойно спать. Подарю ему счастливую ночь,и ещё постараюсь пристроить его куда смогу. Дарить всегда приятней,чем получать подарки. А разве друга надо звать, Когда темно в пути, Когда дороги не узнать И нету сил идти? Когда беда со всех сторон, Когда при солнце – ночь, Да разве не увидит он, Не ринется помочь? Ведь он не сможет есть и спать, Когда такое вдруг! Но... если друга надо звать – То вряд ли это друг...

R*
Regina ******

неа. у меня всегда так, сперва всех вокруг накормить , а потом уж сама....

Иван Смелик

Легко! Я не виноват, что в отличие от меня, он следит за своей фигурой...)

Наталья Ширинская

СЛАВА БОГУ, РЯДОМ С НАМИ ГОЛОДНЫЕ ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ.

Шаира Худайбердиева

нет конечно, я не такой жадный человек, а я бы поделилась бы с ним

Леся Дидич

я поделюсь, рядом со мной голодными не бывают, слава боженьке

Сергей Фомин

мир жесток, каждый сам себя кормит и нефиг в рот заглядывать

Елена Пикалина

Не была в такой ситуации.Но будет чем поделиться-поделюсь...

Светлана Сивова

Даже, если это кошка или собака-обязательно поделюсь

Юлия Ефимова

полезет!каждый делает свой выбор в жизни сам!

Жанна Руднева

Если я голодная, то да, а если нет, то поделюсь

Ва
Валерий

Так куска же было два. По одному на каждого

Наташа Ускова

поделюсь).. если не возьмёт, есть не буду

Светлана Моисеенко

Нет. особенно если голодный кот или пес.

Сергей Безенков

...Я просто поделюсь или просто отдам...

Александр Соломатин

Конечно, нет... Обязательно поделюсь...