ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Чего вы удивляетесь, что бабы хотят денег?Вы видели цены на косметику?На колготки?Вы знаете сколько стоит нижнее белье?😉

Ответы · страница 2
Анатолий

Типа, мужики изначально должны платить за всё то, что бабы используют для соблазна этих самых мужиков! )))😆🤪🤣😂🙂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну а вы как хотели?Думали в сказку попали?))

Анатолий

Никогда не не думал - истинный крест! )))

Анатолий

Никогда не думал, что в сказку попал. А Вы - ап чём подумали? )))

Андрей Кукушкин

Денег хотят все,но бабы же их просят у мужиков ,типо,я же тебе дала,ты же хочешь чтоб я хорошо выглядишь,-а ты работать пробовала-

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

То-то я и смотрю прям ни одной работающей женщины...ага

Андрей Кукушкин

А чего же денег просите,что не можете себя обеспечить?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Где вы увидели,что кто-то просит?И вообще где в вопросе речь о мужчине?

Андрей Кукушкин

А в чем вопрос то,денег хотят все,тут неуместно говорить только о женщинах

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я могу понять, что дорого, я не понимаю нафига столько покупать, если некоторые вещи не надеваются ни разу, а потом идут в утиль)

Николай Иванов

есть 11 айфон а есть обычный сотовый телефон... простому человеку что бы быть всё время на связи разве нужен наворот за 90 000 руб?

Че
Чебуратор

Капитализъм мать его. Что хотели то и получили. Цены высокие, но нужно знать где покупать. Барыги в рф наценку делают ого ого

Ми
Михаил

Чевы удивляетесь что мужикм хотят борщь? Вы видели сколько нужно работать, чтоб купить вам колготки и продукты на борщь?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Видели,можно подумать женщины дома сидят))

Ми
Михаил

Конечно, колготки дома не купишь... Хотя

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я имела в виду,что все работают

Ми
Михаил

На колготной фабрике? Че вы там не берете?

Вячеслав Подольский

вывод не красится и не одевать дорогие труселя. у мужиков они дешевле. а если взять мужские то сколько получится женских

Серж)))

Ха! Так ведь этими предметами туалета и косметики женщина не удовлетвориться! Машину, путешествия и прочее возжелает.

Татьяна

Так и хочется спеть... Все бабы любят бабки И в фитнесе потея, Наманикюря лапки, Мы тянем богатеям😌🤭

Victor. By

а шо ж вы гребете подороже, как будто мы их куём или печатаем...есть же разумные ценники, да и мы не дети Родшильдов

Арбузный Ихтиандр

А мужикам деньги не нужны.Мужики такие :"Деньги?Фу какая гадость!!Нет-нет ,нам деньги не нужны!Отдадим их бабам!"

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Они возмущаются,что бабам они нужны))

Миша Коновалов

Видели это космос, а вы видели зарплату у мужиков ? На жизнь не хватает а вы со своим нижним бельём и косметикой

*** ***

Лично я косметикой не пользуюсь , и не ношу колготок , а из нижнего белья у меня только трусики .😁😄🙂

Роман Викторович

нет не видел. Если человек сам зарабатывает очень хорошо, я против паразитов. Которые живут за счет кого то.

Victor Kazhanov

Деньги нужно с умом тратить... а то зайдут в торговую точку и все...купили все что можно... но не то что нужно...

Владислав Кочергин

Не пользуйся косметикой, носи фильдеперсовые чулки с прищепками, нижнее бельё шей сама – отбоя не будет!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А с какой стати,вы мне тыкаете?

Владислав Кочергин

Невоспитанный – не видишь что ли

Егор Петров

Ну так современный мир нас уравнял и го зарабатывать на свои игрушки сами. Такова цена равенства полов

Мурмурчик

не знаю и знать не хочу такой грабеж))) пускай без них ходит))) без белья))))))) меньше снимать придется)))

Мурмурчик

меньше одежды меньше раздевать придется)))) а то пока разденешь и уже желание пропадает)))))

Мурмурчик

падает быстро что ли?))) ну как возбуждаете так и падает)))))))))))

Андрей Гуртовой

А вы в подземном переходе покупайте и не обеднеете. Тени руби-роуз 150 рублей. Духи 300-500-1200 помада 40-150

Андрей Гуртовой

Умница. Я не люблю тех кто красица. Некоторым это вообще не идёт

Андрей Гуртовой

Нижней и верхней губы или какой ещё?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет,есть дневной,который практически незаметен глазу,есть вечерний, на выход, более яркий и броский

Андрей Гуртовой

Хех теперь ясно почему некоторые такие страшные с макияжем -- они не знают о дневном

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Просто не все умеют правильно его наносить

Андрей Гуртовой

Не у всех руки из нужного места. Я не могу смотреть без слёз как некоторые люди намазывают масло на хлеб

Аделина Свабода

Вульгарненько как-то! Не встречала ни одну женщину, которая хотела бы денег! Ах да, речь же про баб!

Аделина Свабода

Конана