ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Чего вы удивляетесь, что бабы хотят денег?Вы видели цены на косметику?На колготки?Вы знаете сколько стоит нижнее белье?😉

Ответы · страница 4
MคLꭵήค

Я не узнавала, что хотят бабы.. Я сама в силах заработать на все свои хотелки ..))

MคLꭵήค

Спасибо ))

Игорь Сливинский

времена меняються скоро и на мужиков не будет хватать денег

Олег Николаев

А говорят, что с милым и рай в шалаше... Что этим делать - в печку прошлого века???

Мишутка Северный))))))))

Приветик Яна! Подружка откуда же нам мужчинам знать про такое то!???)))☝️😂

Мишутка Северный))))))))

А время покажет Яночка)))

Мишутка Северный))))))))

Я же говорю время покажет!)))

Мишутка Северный))))))))

не обзывайся!))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Кареглазка! тотоже)))

Waw

А вы видели бабу без косметики? Колготок? Ну бох с ним с нижним бельем, хотя...

Waw

Ну это как бы дополнительный стимул к разорению мужских кошельков))))

Константин

Сочувствую. Можно и без этого, конечно. А с другой стороны, денег все хотят...

Константин

Так проблема не в том что деньги нужны, а что "бабы" требуют их в "отношениях". Не то чтобы это нормально.

Константин

Всякое бывает.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Кулаком по столу стучат и требуют)

Константин

Не, этому бы любой удивился.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну вот)А вообще денег все хотят

Па
Павел

а вы видели сколько стоит авто ? а носки наши и трусы ? а куртки а пиджак и т.д

Наталия

Хорошо, что из этого монолога Вы убрали все маты, которые его сопровождали.

Аскар Байжанов

нет не знаем и не хотим знать...................лучше мы будем удивляться и ворчать

Андрей Науменко

Пойди и заработай, ты же не проститутка какая, из мужчины деньги тянуть.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вас чет понесло не туда,древние люди учёные были??😂😂

Андрей Науменко

Это вообще никакого отношения к пассивности и претензиям девушек не имеет.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Женщина дома была,а не работала, а сейчас- я корова, я и бык,я и баба и мужик

Андрей Науменко

Это бессмысленные аллегории.

Андрей Науменко

А раз реалии, то иди и заработай, ты же не проститутка какая, из мужчины деньги тянуть.

Денис Соколов

На Тот свет тоже собираетесь унести косметику, колготки и нижнее белье?

Денис Соколов

А зря. Там этого ничего нет. Там все сущности безтелесные будут. Бог сказал: " В чем застану, в том и судить буду". И если вы посвятите жизнь в основном материальному, а духовного будет скудно, то не видать вам Царства Божьего.

Денис Соколов

Что ж, видимо это и есть ваш жизненный максимум: плевать. )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Главное,что не Ваш ,а за меня не волнуйтесь ✌️

Виктор Кестель

мы оба работаем поэтому нет необходимости просить друг у друга деньги

Юра Щербаков

Если рядом находиться женщина девушка то мужчина должен обеспечивать

Интернет-Магазин Счастливый Город

Не знаю, я не контролирую расходы жены, видимо хватает сколь оставляю))

Manfort Коnstantin

вот и я говорю ходите голыми...с нашей стороны больше внимания будет...)

Aлександр Завалий

а вы знаете сколько стоит зимняя резина,масло,спиннинги,блесны,ружье?

Тюкавкин Иван

Это понятно про деньги и т.д. Только почему вы шлюхами то становитесь?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Шлюхи денег не берут ,вас жёстко наипали

Тюкавкин Иван

А что они берут?🤔

Тюкавкин Иван

Во найди мне такую шлюху чтобы мне денег дала то)))🤔

Тюкавкин Иван

Они только берут деньги)))

Ли
Лилия

Такую найти очень легко: едете в деревню , находите самую страшненькую в телогрейке и вуаля !!! Она ваша , ещё и борщ сварит и наеормит

Владимир Коваль

Зачем это всё, если в итоге, приходится всё это смывать и снимать? 😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А второй типа с пивком потянет?😂

Владимир Коваль

На любителя может и без пивка😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Очень странного любителя 😁

Владимир Коваль

Кто то обо мне и о тебе скажет тоже на очень странного любителя😉

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну мы-то красавчики😉🤭

Berlibek Sherubaev

Мне этого не нужно. Но у моей женщины было бы всё чего она захотела бы

Мяско На Коляске

Я не удивляюсь, так как не не общаюсь с бабами. Я общаюсь с девушками.

Мяско На Коляске

А вдруг! Быть плагиатом Кончиты это не особо то к чему я стремлюсь))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тебе скажи,ты тоже захочешь))

Мяско На Коляске

Ну так я уже хочу! У меня много вопросов к этому, раз оно про меня столько знает))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я обещала его не выдавать)

Мяско На Коляске

Блииии..... Вроде как и хорошо, значит тебе можно секреты доверить! Но с другой интересно же!!!)))

Александр Волков

Хотеть не вредно а заработать не бробовала Сними колготки и вперед

Александр Волков

даже сыр в мышеловке и тот не бесплатный