•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Глубже, чем океан
Чище капли росы,
Сильнее, чем ураган твои глаза
Ветер уносит грусть и ничего не боюсь,
Когда смотрю в твои глаза.
В твоих глазах ,
Я вижу солнце яркий свет и невозможно не сгореть в твоих глазах.
И в них на дне увидеть себя и отражение нового дня, в твоих глазах.
Я не забуду их, даже в глубоком сне
Небо для нас двоих ,в моей мечте
Ветер прогонит сон,
Сон где со мною ты,
Но всё же вернётся он в мои мечты.💞

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Океан бездонный,Ты мой талисман!
Бархатом исполнен чувств наш Караван.
Сильным ураганом в глубину костров,
Ветер нас уносит
Стелет нам покров.
И в Моих желаниях
И в глазах твоих,годы обожания Только для двоих,Я в них растворяюсь ,испаряюсь Я ...Об одном мечтаю только навсегда.
Радужным рассветом в будущем моём,мы с тобою летом обнявшись идём,Радуга роняет свет Небесных Лун,Музыкой
сплетает в строй волшебных струн, Я в тебя проснулся за тобой бегу и на зов твой дальний, взор не отведу.
Небо нас встречает,сыплет жемчуга, ты Мечта из Рая,
Аромат Весны.
Спи Моя родная, тихо отдохни...

Са
Санта

Вам повезло, я как раз по профессии поэтический критик. Всех, кому вдруг что-то не понравилось, бейте лопатой по своду черепа. Стихи норм)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну спасибо за совет конечно, только это песня Кати Чеховой

Са
Санта

Пусть Катя Чехова считает, что это я ей ответил. Еще бы знать, кто это

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ка́тя Че́хова — российский проект в стиле электронной музыки. Продюсеры проекта — Сергей Пименов, Николай Лебедев, Роман Галушкин, продюсерский центр UPLIFTO. 13 декабря 2008 года проект был закрыт, а в январе 2011 стартовал заново в оригинальном составе.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Жанр: Хаус, драм-н-бейс

Таяна

Хватит мечтать... позвони, скажи, приедь.. хоть ночью. Без разницы. Знаю, что для него нет понятий времени и пространства, расстояний.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

У каждого своё

Ал
Алексей

не пишите красиво . это обман в жизни гораздо примитивнее и сложнее одновременно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и в чём тут обман?

Ал
Алексей

в любви мечтах страстях и т д . а любовь по жизни просто . труд забота внимание

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

По тексту влюблённый человек излагает свои мысли и чувства человеку, который не рядом сейчас или не отвеает взаимносью это мечты

Ал
Алексей

да вижу и понимаю . но это лож . на этом растут а по жизни нет и мечутся молодежь .

Елена Данилова

Да что сегодня такое???😨😨 вечер поэзии что ли???все стихи пишут!!!

Гр
Графиня

В мечты вернётся. Может быть. Но в жизни нет. Пора забить.

Ша
Шантарам

Ловишь кайф от глаз, или это только стихи?)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

От всего в целом

Олександр Бурлаку

А глаза, глаза твои....где!?)

Arhangelblaicke

Игорь Чекмарев

Глаза - ураган? Сильно!

Игорь Чекмарев

И как сгоришь в ее глазах? Уж очень ты влюблен!

Андрей Лапин

сиамский залив

Вячеслав Чистяков

Любвиобильно

Оксана

не вернется.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

твой мужик

Оксана

твой моряк--утонет--буль буль

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ты скопытишься гораздо раньше

Оксана

даже похоронить не сможешь--буль буль

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ты ебанутая?

Оксана

черноротая мразь,Zалупа Vатная😉🤣

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

охренеть какого мнения ты о себе

Улугбек

👌👍😻☝️

Сергей Из Сибири

Круто ))

Сергей Из Сибири

Мой муз. привет 😉

Виктор Гордеев

нахер

Виктор Гордеев

Пришел, здравствуй слабак

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Да женщины это слабый пол и что в этом такого, сильный мужик?

Виктор Гордеев

Нормальный, силы в меру воли много

Виктор Гордеев

Не знаю что это значит

Поручик Ржевский

🤪