Ирина

Люблю когда у кого то хорошее настроение, кому то повысили зарплату, кто то купил обалденное платье. Еще больше люблю, когда этот кто то -Я

Ответы
Asad Nasirov

Друг мой, ты не спеши Женщина для души

Вновь задавать вопросы.

Женщина для души –

Это же очень просто.

Это как в зимний день

Свежесть вдохнуть сирени.

Это как твоя тень,

Или как песнь сирены.

Это манящий зов,

Что превозмочь не в силах.

Выполнить ты готов

Что б она ни просила.

В счастье единый вдох

В горе единый выдох.

День друг без друга плох,

Плох и в пустых обидах.

Женщина для души – Выразить невозможно.

Друг мой, ты не спеши –

Просто все так и ...сложно...

Александра Сергиенко

Живите проще и к Вам потянутся люди!!!Одарите улыбкой,а красивое платье будет к улыбке приложением!!!А то ведь бывает и так,что идет угрюмое,красивое платье--смотреть не хочется!!Бежит веселенькое,симпатичное ,улыбающееся--глаз радуется!!!

Ирина

куда уж проще

Александра Сергиенко

почему так печально!??

Ирина

не печально, просто не понимаю, что там лишнего я хочу?

Александра Сергиенко

у каждого свое мерило---лишнего или не лишнего!!!Пусть будет так как Вы хотите!!!И да услышат Вас Небеса!!!

Ирина

спс

Александра Сергиенко

Будьте здоровы!!!и ,самое главное счастливы!!!

Борис Абрек

я не может быть кто то,,, я это я,, а кто то это ты,,, ну ладно пусть те зарплату пусть платье, пусть у тя хорошее настроение,, а я так посморю пойму что у кого тохорошее настроение,,, и обрадуюсь что есть на свете что то хорошее,

Ирина

святой, нимб не давит?

Борис Абрек

любимая выражение гласит пусть всем моим друзьям выпадет по 10 милионов зелени,,, а мне ничего,,,, я буду радоваться,

Ирина

рада за вас

Галина Жаксыбаева

собрались зверушки и лисенок говорит-а у меня часы есть,волчонок говорит-а мне велосипед подарили,зайчонок говорит-а я прыгаю на батуте , а медвежонок выходит и говорит:а я а у меня а мне а я вам сейчас всем п-ды дам

Ирина

и какой вывод я должна сделать?

Ви
Виктория

Жизнь - это цепная реакция. Вам хорошо - хорошо вашим близким, у них хорошее настроение. А это всегда повод купить ещё одно хорошее платье и пойти в нём на новую высокооплачиваемую работу!

Ирина

спасибо за понимание

Владимир Кириченко

Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь
И несомненно заводишь,
Нравится мне, когда ты громко хохочешь —
Неважно, днём или ночью — это нравится мне!!!(слова из песни группы Градус)

Ирина

дурацкая песня

Владимир Кириченко

Извини...но-Нравится мне с тобой на заднем ряду целоваться,И ты не вздумай меняться,Нравится мне, что можем максимум пять минут ругаться,И только две обижаться,Нравится мне не замечать расстояний,Когда безумно так тянет, это нравится мне.Нравится мне с тобой на кухне и в ванной,И даже рухнуть с дивана. Но мне...Плевать, если я заболею,Я сам себе поставить банки сумею,И мне никого, блин, не надо,Лишь бы ты ходила голая рядом,Мне никогда не будет скучно с тобой!!!

Ирина

это проходит))

B1
Beauty 1811

сегодня с дорогим разговаривала, из-за ветра связи по телефону не очень была,так начали с шоколадного мороженного в кино, а закончили шубой ко дню рождения)) Я

Ирина

5+

B1
Beauty 1811

😉

Людмила Шурыгина

Солидарна!!!! особенно новому платью!!!только так много стало завистников,что иногда я радуюсь этому тихо.А в магазине ,где чужие-иногда с восторгом!

Ирина

да, а здесь что пишут,воспитывают

Людмила Шурыгина

не все реализовались в такой жизни,пытаются в виртуальной ,не берите в голову!Нас это не касается!!! <3

Ирина

я и не беру

Леонид Логинов

Люсь, я про платья... Будет напоминать саморекламу, но... Знаешь, моя супруга раскрутила магазин модной женской одежды. Называется "Мадам кураж". Расположен в бывшем здании ресторана. Надеюсь помнишь, где это. Так я о чем? Дамы из Барнаула и Черепаново приезжают за покупками. Говорят при этом, что ровно такое же они могли бы купить и в городе в "ЕВРОПЕ" или иных подобных местах, но в-трое дороже.

Людмила Шурыгина

Ничего не имею против золотых ручек портних,лично я себе не шью,предпочитаю готовую одежду.Найти сложно,в силу того,что сейчас унисекс,а я никогда не подходила под эти стандарты.Пару раз я пробовала шить одежду,не ьпол,потом просто пошла в спортзал,убрала лишнее и проблем нет.

Людмила Шурыгина

Я ,дама при всех прелестях-узкой талии,широких бедрах,это уже не стандарт,дальше не продолжаю и шить мне сложно,беру готовое...

Ольга Максимова

еще больше люблю,когда кто то уже сделал все дела,лежит на диване ,смотрит фильм и лопает торт.еще больше люблю,когда этот кто то-я

Nadejda Lipp

Прекрасно.Это очень хорошее качество-не завидовать!Радоваться успехам других!Наверное,у тебя ОЧЕНЬ много друзей!

Ирина

у меня немного, но КАКИЕ! А подковырку вашу я заметила

Nadejda Lipp

Абсолютно нет "подковырок"

Ирина

ну хорошо, не было так не было

Nadejda Lipp

😄

Диана Тулепова

Главное, чтобы все это не вредило другим))) а так это правильно, если ты не любишь себя, то никто и не оценит

Ирина

не повредит другим

Диана Тулепова

тогда радуйтесь и наслаждайтесь))))

Ирина

ок

Ирина 777

Это хорошо. Но любовь существует для того, чтоб любить окружающих тебя людей, животных, природу и т.д.

Св
Светлана

А я честно говоря, рада за всех, кто счастлив, ведь они тогда, могут искренне улыбнуться тебе в ответ

Ирина

я рада, что вы рады

Алексей Михайлов

Любите покупать и радовать только себе и для себя? А как же тот что рядом? Пусть ходит в лохмотьях?

Алексей Михайлов

Вопросов не имею (а то подумаешь: фетишист какой-то?) 😄

Ирина

не подумаю

Алексей Михайлов

И вам хорошего настроения! Наконец-то солнце!

Ирина

спс и вам

Иван

ну почему так. я, например, искренне радуюсь, когда у другого человека случается подобное... тоже 😉

Ирина

и я радуюсь за других

Иван

такие вот мы - добрые )))

Гулина Халилова

это хорошее свойства. уметь любить себя. но переборщат не очень приятно ( я имею ввиду себялюбия)

Ирина

согласна

Лилия Камалова

А мне нравится, когда к зарплате выдают хорошую премию, когда любимый делает подарки и см. выше!

Т. Когой

И это все, что для этого нужно? А если платья кончатся или деньги, хорошего настроения не будет?

Ирина

может быть

Т. Когой

Жаль.

Ирина

а у вас по другому? вы радуетесь солнцу и травке))

Т. Когой

Сначала хорошее настроение и все будет. И солнцу, и травке, и всему остальному. Я не жизнерадостный идиот, платья разные при солнце или в снег с дождем.

Ирина

а я радуюсь простым вещам, платью, зарплате

Светлана Лобач

Отличная фраза взятая из интернета. Только непонятно, почему она адресована в виде вопроса?

Наталья Жилина

Я тоже люблю, когда у людей хорошее настроение, и пусть у них будет все чего им хочется!

Ирина

спс и вам того же

Та Самая Алиса

Несемненно))))))))))))))))))

Та Самая Алиса

Несемненно))))))))))))))))))

Та Самая Алиса

Несемненно))))))))))))))))))