Татьяна Городничева

У вас есть наполненная соком банка, объемом 6 литров
и две пустые банки, объемом 2 и 3 литра.
Перелейте 1 литр вишневого сока в трехлитровую банку.

Ответы
Марина Галашова

Из 6л переливаем в 2 л, затем в 3 л. Из 6 л (там осталось 4л) переливаем в 2 л. Из 2 литровой 1 литр в трехлитровую. В духлитровой остался 1 литр. Из трехлитровй- в шестилитровую. И 1 литр из двухлитровой - в трехлитровую

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Фуад Ибрагимли

сначала переливаем из 6 литрового 2 литра в 2-литровый и 3 литра в 3-литровый,затем опрокидываем 3-литровую и переливаем туда 1 литр из первой банки.

Фуад Ибрагимли

переливаем 3 литра в 3-литровую а потом 3-литровую в 2 литровую .остается 1 литр)

Татьяна Городничева

ну вот. а то соком разбрасываться...а если б там не сок был))а самогон))

Матвеев Сергей

наполняем соком обе пустые банки, выпиваем 3 литра из 3 литровой банки и уже в пустую 3 литровую банку выливаем, что осталось в 6 литровой банке

Инночка Емельянова=*

из 6ти литровой перелью в трех литровую 3 литра из 3ех литровой перелью 2 литра в 2ух литровую и в 3ех литровой останется 1 литр сока

Светлана Губайдулина (Зыкова)

Проще простого: Наливаю полную трехлитровую, из нее выливаю в другую 2 литра, в 3-хлитровой останется литр

Л*
Ланочка ***

из 6-литр. переливаем в 3-литр,из 3-литр переливаем в 2-литр., остается один литр

Николай Явтуховский

Наливаешь в 3л.банки и переливаешь в 2л. 1 литр остается.

Вера Маркина

налить в 3х литровую сок и вылить 2 литра в 2х литровую .

Виктория Погребняк

Интересно, если честно не напишу вам ответ. незнаю.

Виктория Погребняк

можно узнать что там получается?

Татьяна Городничева

из 6 в 3, из 3 в 2. в 3-х останется 1литр

Алексей Шубин

переливаем в 3 и отливаем в 2 - там остаётся один

Татьяна Лаптева

Долгая процедура, у меня есть мерный стакан.

Ирина Литвинова

не вижу смысла я выпью лучше весь сок

Наташа Коваленко

ой, сложновато мне, гуманитарию))

Эдуард Неверов

я живу в городе и банок не держу

Татьяна Городничева

зряяя...нужная вещь в хозяйстве, знаете ли

Эдуард Неверов

ну мне как то не надо было,я не солю ничего

Татьяна Городничева

не только солить...эх, нехозяйственный

Эдуард Неверов

ну я же мужик у меня только то чем пользуюсь

Irina Bogdanova

а какой сок в 6-литровой банке?

Татьяна Городничева

а какой хотите...а может и не сок))

Irina Bogdanova

Тогда вишневый не налью...

Николай Кореков

ВОТ ТЫ ГРУЗИШЬ НАС ТУТ!!!!

Анастасия Корчагина

хорошо. и что получится

Сергей Андреев

средняя школа 3 класс.

Татьяна Городничева

и что? конкурс эрудитов чтоли?

Снежана Горнич

И что потом

Татьяна Городничева

)))выпить. 6 литров же не выпьешь

Снежана Горнич

почему не выпишь разделить на3 дня

Татьяна Городничева

как потом холодный пить...а горло

Снежана Горнич

тогда вобще не пить а выкинуть

Татьяна Городничева

да сок - это завуалированное слово)))там другое. что жалко вылить))