Все Ушли На Фронт

Чем отличается платный совет от в точности такого же, но бесплатного?

Ответы · страница 4
Павел

Степенью жадности советующего.

Ольга

Выкинутыми на ветер деньгами.

★★★ Андрей ★★★

Сейчас в основном всё платное

Алексей

Совет дорог, когда его просят

Павел

Тем, что платный, как правило.

Владимир Коваль

Тем, что за него надо платить

Все Ушли На Фронт

Бесплатное порой дороже выходит

Владимир Коваль

В зависимости от того, кто советывать

Сергей Субботний

платный поможет. наверняка.

Maxim Zakharov

В итоге, за всё надо платить

Гордюшка

жадностью))😜

101Км

не дешевыми приложениями....

Артем

5000$ и я вам объясню😂😂😂

Артем

я не съехал))) если хотите -я могу научить вас тому ,что умею сам))) денег не возьму -а научить попытаюсь)))

Все Ушли На Фронт

И чем же таким уникальным вы владеете?

Артем

я умею чинить мебель) могу стрелять из оружия) управлять умею электрическим транспортом-от велосипедов специальных ,до экскаваторов и тепловозов...небольшой опыт в ремонте квартир имею)))рисовать умею)))петь могу-только непрофессионально)))

Все Ушли На Фронт

Хорошие навыки, но мужские. Сами пользуйтесь, тем более бесплатно)

Артем

а то) фото на аватарке у меня до ремонта-не убираю,так как шторы на фотке дороги памяти)))

A@
Alek @

евреем, который его даёт )))

A@
Alek @

у евреев нет имён на "о" ))

Все Ушли На Фронт

Даже не задумывалась над этим)))

Яков Максимович Гусев

к платному прислушиваются

Solnce Solnce

Им готов воспользоваться

Ур.

За платный надо отвечать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

был чужим стану свой.. не тоги..прошу.. постой.. я весь талантливый и Славный...я вам по сердцу придусь... коль хотите то сейчас же к вам щекой сейчас прижмусь)

Все Ушли На Фронт

Складно чешешь, конечно. Но...)))

Но......)? врят ли вам то все равно... то сомнения.. я вижу.. вы не бойтесь.. не обижу... не обманем так и знай... ну ка... с дерева слезай.. вот подал я вам и руку.. нуу... развеем нашу скуку...........

Все Ушли На Фронт

Улыбаюсь))) пойду спать, пожалуй. Нескучной ночи 😉

Улугбек

Ценою, Оленька... ЦЕНОЮ!!!

Сергей Ерохин

платный дольше помнят..

Сергей Ерохин

больше значения придают..через призму денег в него всматриваются обычно глубже..)

Котя А5

😂😂😂😂интонацией!

Владимир

Платный дают вежливее

...Продукт Системы...

Всмысле лицемерно, а не из уважения...