Наталия Вовк

А что будет если переесть гематогена?

Ответы
Ιακώβ

Ничего страшного. Нынешний гематоген - это просто сладкая плитка из сгущёнки и аромат. добавок. Почитайте состав, написан там мелким шрифтом.

Наталия Вовк

ок

Александр Шебалин .

Не знаю,попробуйте.Потом всем расскажите.

Александр Репин

🤔 судороги,понос и детальный исход....

Наталия Вовк

Ничего страшного, максимум того что произойдет, это заболит живот и будет запор

Александр Репин

То есть как говориться 🤣 слипнется

Наталия Вовк

ага

Александр Репин

😂😂😂 кто проверял

Олег Розов

Только отравиться. Почитайте его состав.

Милота))

Фу! Как он вам нравится то!

Андрей Евдокимов

Это как? Кто больше пачки?

Сергей Соседка

Надо пробовать,а что это?

Наталия Вовк

Название средства, в переводе с греческого означающее — «рождающий кровь», говорит само за себя. Гематоген готовится из сухой дефибринированной крови крупного рогатого скота (кровь обрабатывается для исключения инфекций) с добавлением сгущенного молока, меда, аскорбиновой кислоты и других веществ, улучшающих его вкусовые качества. Внешне плитки гематогена напоминают небольшие шоколадки со своеобразным вкусом.

Источник: https://i-fakt.ru

Сергей Соседка

Когда деревья были большими,то гематоген продавался только в аптеке,а тут я его и в магазине видел,минвода тоже,только в аптеке

Виталий Галко

Попробуйте—расскажете

Наталия Вовк

Название средства, в переводе с греческого означающее — «рождающий кровь», говорит само за себя. Гематоген готовится из сухой дефибринированной крови крупного рогатого скота (кровь обрабатывается для исключения инфекций) с добавлением сгущенного молока, меда, аскорбиновой кислоты и других веществ, улучшающих его вкусовые качества. Внешне плитки гематогена напоминают небольшие шоколадки со своеобразным вкусом.

Источник: https://i-fakt.ru

Виталий Галко

Это всем известно... Вы попробуйте пересесть, и потом расскажите о эффект переедания гематогена

Ве
Вера

Кровь изо рта пойдет.

Наталия Вовк

это страшно

Ве
Вера

Я пошутила. Лишние килограммы.

Наталия Вовк

😁 ок

Романа

Гемоглобин высокий.

Надежда Из Сибири.

ослабнет память

Ул
Ульяна

Отравление

Наталия Вовк

Ничего страшного, максимум того что произойдет, это заболит живот и будет запор