Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Так хочется с начала жить начать.....И что-то попытаться изменить.....Кого-то лучше б никогда не знать....А с кем-то лучше миг еще побыть.... а Вам?

Ответы
Марина Тихомирова

Читай МОИ СТИХИ...В них ––-Я РАЗДЕТА...

ЛАСКАЙ МЕНЯ...ВДОХНИ МОИ––-ДУХИ...

Я––-вот.Уже––-то ли опять,то ль––-

Вновь––-сТОБОЙ?И знаюТО,

Что ТЫ ведь будешь––-МОЙ?

Ты чувствуешь,как

Громко бьётся СЕРДЦЕ?

Ему не––-ВЫПРЫГНУТЬ

Отсюда...НЕТ!

Оно ЗДЕСЬ в "клетке"

Хорошо ЗАКРЫТО

ДАВНО...НАДОЛГО...

И на––-много ЛЕТ.

И КЛЮЧ от этой

Клетки КТО ТО

Бросил в пучину

Пламени ДУШИ.

И––-не спросил––-ХОЧУ

Ли БЫТЬ,как ПТИЦА

В той клетке,

Что––-ПОТЕРЯНЫ ключи.

Сижу здесь,словно

Голубь,РАНЕНЫЙ

С подбитым крылышком...

ОДНА...ОДНА...

И в СЕРДЦЕ––-ХОЛОД...

ХОЛОД––-КАМЕННЫЙ...

Наверно вот и есть––-

МОЯ...СУДЬБА...

ЕЁ––-не изменить...И

Не измерить.ТОЙ БОЛЬЮ,

Что теперь––-со мной...

Отдай,КЛЮЧИ от

Клетки...МНЕ––-ОТДАЙ...

И––-УХОДИ отсюда

ПРОЧЬ...Уже––-НЕ МОЙ....

Марина Тихомирова

Я ЖДУ ВЛЮБЛЁННЫХ ДНЯ,КАК---НАСТУПЛЕНИЯ ВЕСНЫ... ВСЕГДА ТЫ В ЭТОТ ДЕНЬ МНЕ ПРИНОСИЛ---ЦВЕТЫ.. .ОХАПКУ---РОЗ...БУТОНОВ...СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ---ПРОСНУВШИХСЯ.... И НЕЖНО ЛЕПЕСТКИ СВОИ НАВСТРЕЧУ--ПРОТЯНУВШИХСЯ.... Я ИХ БРАЛА ИЗ ТВОИХ РУК..ПРИЖАВ К ГРУДИ СИЛЬНЕЕ .И НЕ БЫЛО ТОГДА ТЕБЯ НИ--БЛИЖЕ...НИ---РОДНЕЕ.. .ТЕПЕРЬ 14-Е...УЖЕ....НЕ---МОЙ...НЕ ТВОЙ....НЕ---НАШ..... .ЛИШЬ ПОМНЮ ТО...ЧТО БЫЛО-----ТАААААААААААААААААМ... С---ТОБОЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ.. .И О---НААААААААААААААААААААААС.....

Марина Тихомирова

спасибо.Ты с грустью смотришь МНЕ вослед.... .В---последний МОЙ ВАГОН... Он далеко уносит ВСЁ, прикинувшись---"КИНОМ"... ЛЮБОВЬ--МОЮ...ТВОЮ---ЛЮБОВЬ, что ТАААААААК БЫЛА ---СИЛЬНА... КОГДА УВИДИМСЯ МЫ---ВНОВЬ? А---НУЖНА ли----ОНА?????????????????????????? Закрою за ТОБОЮ дверь.. .И---затворю створку окна.. .ПОПРОБУЮ ТАМ...БЕЗ---ТЕБЯ.... СВОБОДНОЙ...И---ОДНА.... Не---ОТПУСКАЙ МЕНЯ...ВЕРНИ... Под стук КОЛЁС...БЕГУЩИХ.... ТЫ---ВСЁ РАВНО Во---МНЕ.. .СО---МНОЙ....И--- САМЫЙ САМЫЙ---ЛУЧШИЙ..................................................

Марина Тихомирова

НЕ---ЖЕЛАЙ МОИ ГУБЫ... НЕ---СМОТРИ МНЕ В ГЛАЗА.. .Я уже НЕ--ТВОЯ... Я---НИЧЬЯ...НАВСЕГДА.. .НЕ---СТАРАЙСЯ ЗАПОМНИТЬ и---ЦВЕТ МОИХ ГЛАЗ... НЕ--ОТВЕТЯТ ОНИ на ТВОЙ ВЗГЛЯД.. .В---ЭТОТ РАЗ... УХОДЯ---УХОДИ...Это---ПРОЗА...ЗАКОН.. .И НЕ---СТОЙ на перроне... Уже---ПУСТ ТВОЙ ВАГОН.... НЕ---СТАРАЙСЯ КУПИТЬ СВОЙ БИЛЕТ НА---ВОКЗАЛЕ... Потому,что ТЫ---ТАМ... Ну,а---Я...ЗДЕСЬ...В--- РЕАЛЕ.......................................................................

Любовь Семухина

нет все заново повторится хорошо если больше хорошего а вот если вновь пройдешь мимо счастья то лучше ни надо все равно все повторится с точностью

Наталия К

есть такое дело.. но все что прожито - это бесценный опыт..как же без него?

Лерочка Асташова

нет, я иду по своей дороге за руку с людьми, которых очень люблю!

Ольга Третяк

назад не хочу .... впереди намного лучше и неожиданней

Екатерина Каменная

нет. то, что нас не убивает - делает нас сильнее

Диля

Дыши люби.....Жизнь прекрасна !!!!

Диля

Дыши люби.....Жизнь прекрасна !!!!

Ta
Tati

"Давай попробуем вернуть, хоть что-нибудь.."

Наталия Зайцева

это хочется каждому,но нам это не по силам

Бот@Нег V

А нам вообще...планету б ту не знать...

Ольга Смирнова

а с кем-то никогда не расставаться

Ольга Смирнова

тогда берегите это светлое читое чувство

Julia Schwarz

Нет не хочу , мне сейчас хорошо

Timur Itenov

только не в армию снова!!!

Светлана

Прямо про меня сказано.

Tatiana Ewgrafowa

такая же фигня...

Алёна Романюк

точно также

Юлия (✿◠‿◠)

это точно)))

юрий кузнецов

нет не хочу

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

пожалуй

****** ******

и мне

Сергей Дж.

да

Ирина

тоже