Златка Золотая

Никого не беспокоит наличие мужа или жены!) Но вот к виртуальным конкурентам или конкуренткам ревность просто зашкаливает))) Почему так?))

Ответы
Maria ***

В реальной жизни тоже так: любовниц не волнует наличие жены ( и наоборот), и так же ревности кипят. И в виртуальном мире тоже. Кстати, недавно почувствовала на себе силу ревности здесь. Вели с мужчиной мирскую беседу о том, о сем. А через пару дней- шквал обвинений, притензий , проклятий. И здесь, и на Мой мир, это просто ужас!!!!

Златка Золотая

Сочувствую)

Maria ***

Да,,ладно) я уже и забыла их имена)

Де
Дед'уктор

Подсознательно все понимают, что если бы была любовь к супругу (супруге), то на вирт никто бы не пошёл. Если человек идёт на посторонние интересные знакомства, значит, не всё так хорошо у него в браке. Значит, существующий супруг уже рассматривается, как оторванный ломоть, пережиток.

Златка Золотая

Ну и зря)

Романа

Жене (мужу) человек уже изменяет, так как ставит виртуальные отношения выше супружеских. А зашкаливает, потому что здесь невозможно проследить, с кем и о чём он общается кроме тебя. В реальности можно его выследить, а здесь увы!)))

Златка Золотая

возможно)

Мишута

Потому что в виртуальном мире ты :самая лучшая ( самый лучший) , самая привлекательная (самый привлекательный) , самая обаятельная ( самый обаятельный) , сама прелесть и так далее . Никто не хочет уступать друг другу

Веселый Роджер

Насчет жены не знаю, не могу влезть в чужую шкуру, чтобы прочувствовать. А вот насчет мужа, так все верно, муж, он, вроде и не мужчина вовсе, так, близкий родственник, причем неопределенного пола. ))

Веселый Роджер

Значит, я ответил по теме.))

Златка Золотая

Вы дали развернутый ответ. Человек, понимающий, что есть понятие чужое... В принципе не будет ревновать. Потому как не доведет до такого.

Веселый Роджер

Жизнь сложная штука и не имеет однозначных ответов на все задаваемые ей вопросы.

Златка Золотая

Тоже верно

Ал
Алексей

Потому что измена это не просто физическая связь, а еще эмоциональная и чувства) и я бы точно так же отнесся к виртуальному ухажеру, как и реальному) измена есть измена

Проходил Мимо.

так ведь на одном поле играем🤣 я почти перестал заходить к людям в гости и читать их диалоги - выяснилось, что я жутко ревнивый, никаких нервов не хватит😁

St

Это всё наивность виновата) Люди воспринимают виртуальную действительность очень реально) Пройдет со временем) Может быть))

Михаил Борисович

Слишком ценят люди свое, личное пространство. Ревностно бояться за него. Считают, что они его полные хозяева и собственники.

Hirschberger Gerhard

Я верю, что ревность не зависит от расстояния. либо он имеет в качестве основной характерной характеристики, либо у нее нет

Unknown

Реальные и виртуальные находятся в разных плоскостях и не пересекаются. А ревность возможна только в одной плоскости.

Игорь

Ренивцы считают, что у них есть виртуальные права на другого человека. Что они так считают, это скорее всего не их вина.

Александр Tukan

Иллюзия. Каждый в своем образе. И этот образ требует хотя бы виртуального собственничества. Диванные альфачи однако ))

Златка Золотая

Умный какой)

Александр Tukan

Сочту за комплимент))

Златка Золотая

Это и есть комплимент

Александр Tukan

Больше никому никаких комплиментов )) ТОлько мне!! Я сказал ))

Златка Золотая

Да мало ли что ты сказал...

Александр Tukan

шуток не понимаешь..

Ми
Михаил

🙄Виртуальная ревность.... Пипец.... Главное что нет виртуальных детей и виртуальных венерических заболеваний

Слава Касьянов

Казалось бы странное замечание, но я тоже замечал такое. Неужели и правда такое бывает в виртуальном сообществе?

Златка Золотая

Ну если мы с вами это видим

Слава Касьянов

Но это всего лишь догадки. А так, чтобы поймать за руку-доказательств нет.

Златка Золотая

А надо ловить?

Слава Касьянов

Ну разве не интересно. Ведь не казнить же за эту человеческую слабость.

Златка Золотая

Нет конечно

Са
Санта

Потому что в мире виртуальности никаких мужей и жен не существут. Есть Златка и ее поклонники, а мужа нет))

Лара

😁☝️

Лара

Вопосец с тебя)

Са
Санта

С меня, но завтра)

Лара

Матом прошу, только без любви и соплей) Как я люблю)

Владимир

Потомучто считается что он изменяет жене с ней, а вот если не жена, то по умолчанию ей с какой-то бабой. 🙂

Златка Золотая

слов нет..мужчина не имеет права быть таким бестолковым...просто не имеет права. Удачи вам.

Владимир

Не, невпечетлили. Кроме оскорблений вым сказать нечего. Понимаю, тяжело вам признать собственное скудоумие. Ну что ж, и такие женщины бывают.

Златка Золотая

Не...мне в данном случае принципиально важно сказать, что вы, не поняв того, что сами написали, даже не потрудитесь перечитать и проанализировать. Или прочитали, но с анализом беда. Называю вещи своими именами. Считаете это оскорблением? Ок.. Тогда я вас оскорбила.

Владимир

Я понял. Вам нужно последнее слово 😆 берите его и спасибо не говорите.

Златка Золотая

Не нужно..

A.
Avaz1K .......

соперничество, может виртуальный человек более умнее и интересней чем он или она( мужчина или женщина)

Грач Налбандян

По мне, так эта болезнь, а ревность, это болезнь, присуща везде. И не важно, в реале это или в виртуале.

Владимир Кержаков

Муж (жена) из реального мира. Между реальным и виртуальным мирами стенка к счастью мало проницаема.

Владимир Кержаков

И поэтому не корректно их просто соотносить.

Златка Золотая

Нелогично

Владимир Кержаков

По-моему логично.

Златка Золотая

По твоему может быть