Ел
Елена

Почему кот любит спать на моих вещах? 🤔

Ответы
Sergey Zimin

Это любит на только ваш кот . Мой тоже. Я вот например вчера вернулся домой. Был на бассейне . И кинул сумку на стул. Через минуту кот Григорий уже сладко спал на сумке. Так же и с другими вещами.

Ел
Елена

Почему?

Sergey Zimin

Есть мнение. Коты так любят кого-то из семьи , что даже охраняют его вещи . Там есть запах хозяина

Ел
Елена

Спасибо.

Оле Ксандра

Все они такие! Черные любят спать на белых , белые на черных самый смак- стопка свежего белья))

Кира К.

Потому что он их нашёл.
Вот у меня дома кот любит валяться так, чтобы перегораживать дорогу.

Александр Рузметов

Вы - женщина. Он это чувствует. Е му нравится ваш запах. У меня кошка тоже спит на моих вещах

))

Два варианта...либо он показывает, кто хозяин (где хочу, там и сплю), либо вещи не на месте😅

Ел
Елена

И в том и в другом случае -хозяин)😁

Alex

Ты с ним что посориоась почему я должен опять у него спрашивать это?))

Николай Ntv

Стоит встать, сразу прыгает на моё место. Выгоняешь, возмущается.

Сергей

Потому что чистые, через неделю уже не должен, на одном и том же

Леха **************>>¶

а кошки они щитают себя вашими хозяевами не знала это

..
...

Им нравится запах людей, к которым они благосклонны

..
...

Рука тоже не особо чувствительный "прибор". Хотя может и правда не мурчит. Возможно со временем станет мурчать. Может он Вам ещё не до конца доверяет. Может просто не "мурчун". Такие тоже бывают

Ел
Елена

Прикол!Первый раз почуяла,очень тихо))🖼

Ел
Елена

Как по заказу))

Ел
Елена

Здорово,а я переживала))

Ел
Елена

Спасибо!

Федот

Может ты любишь ложить вещи туда где он любит спать?

Фи
Фио

Он таким образом показывает своё отношение к тебе

Ел
Елена

Может быть

Алексей Генералов

А на чьих - же ему ещё спать!? Своих-то у него нету.

W G

Ничего удивительного, ты красива и сексуальна)))

Евгений Guga

Да мой спать завалился на мытую посуду сегодня

Ел
Елена

Странно

Андрей

Запах хозяйки придаёт ощущение безопасности.

Ел
Елена

Спасибо.

Kotvasjka

Так мне моих купи побольше,буду на них спать

Oleg Ы

своих вещей нет, вот и спит, где придется ))

Angel Ok

мои даже на черновиках любят ложиться ...

Ел
Елена

Классно🙂

Любомир

запах любимой хозяйки лучший для него🤔