🍃.
🍃...

Среди Ваших знакомых есть такие, чьи дни рождения совпадают с праздниками?

Ответы · страница 3
Иван Козловский

Самый большой праздник это Мой день рождения,

Иван Козловский

Лет через 500 возможно и всё человечество так будет считать.

Oleg Soro

Да. Сестра родилась 8-го марта, друг 1-го января

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

У брата двоюродного день рождения 23 февраля)

🍃.
🍃...

Та Есенин родился 21 сентября)

Светлана

Да, у двоюродной сестры 8 марта день рождения

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На Крещение (19 января) родились сын и внучка.

Викентий Ви

У моего кузена 12 апреля в день космонавтики

Анатолий Иванов

У двоюродной сестры 1 го Мая день рождения.

Анатолий Иванов

Не Омская область?

🍃.
🍃...

Нет... Оренбургская... Как раз граница с казахами у нас через Урал.

Анатолий Иванов

А вы знаете, что они варежку разевают на Оренбург?

🍃.
🍃...

Ну... Как разинули, так и закроют...

Анатолий Иванов

Они и так заглотили очень много! Земли Сибирского,Семиреченского,Оренбургского и Астраханского казачеств! А также часть Алтая!

Ирина Славянка

Коллега по работе родилась 8 марта🙂

Галина Осташко

У знакомого внуки рождены 1 января и 9 мая.

🍃.
🍃...

Хорошие праздники. У моего одноклассника дочка родилась 10.10.10., не праздник, конечно, но дата интересная...

Ви
Виктория

Да, у сотрудницы день рождения 31 декабря)

Ев
Евгений

Есть.))) У друга день рождения 8-го марта.)))

Николай Костров

Да есть, 7 Ноября, Красный День календаря.

Таяна

Сестра и друг 23.02, еще один знакомый - 8.03.

Таяна

Племянница в день города и племянник 31.12

Lady Winter 🇷🇺

У племянника ДР 9 мая.. у брата - 1 апреля..

~L
~Eva Lansca~

Есть . У моей сестры день рождения 9 мая .

Иван Мишичев

Да, у моего приятеля день рождения 23.02.

Олег Бойко

Да. Причем, даже - с переходящими... 🤓

Олег Бойко

Ну.... Пасха - кажну неделю... и Троица.... Ну, там еще - Микола, Масленица... Духов день, Новый год... 😁

Олег Бойко

Вот. Это Вам - не шмелей гонять по даче! 😉

🍃.
🍃...

Шмели шмелей не гоняют😁😉

Олег Бойко

Ага... От шмеля слышу! 😋

*Елена Сергеевна*

У одноклассника день рождения 8 марта

Улыбка)))

не знаю я днях р0ждениях м0их знак0мых

Рост

У меня, например. У знакомой на НГ.

🍃.
🍃...

Эта женщина была у нас на работе... Если честно, лично я, наверное, обиделась бы, если бы мне муж на день рождения подарил гладильную доску... Пылесосы и кастрюли...как то не вяжут я в моей голове в подарок, если мне нужна кастрюль ка или новый утюг, я не буду ждать до дня рождения или праздника, я просто пойду и куплю их... Предметы интерьера, посуда, быт.техника и пр.домашняя утварь приемлема в подарок на свадьбу и новоселье...

Рост

Представьте ситуацию: муж отдает жене все деньги. Чтобы купить ей подарок, нужно или просить у неё же или воспользоваться заначкой. Поэтому так и получается с подарками: нужное и не очень дорогое.

🍃.
🍃...

Да, улыбнулась сейчас) вспомнилось как спорили по этому поводу, что у мужчины всегда должны быть деньги... Немного нелепо выглядят оба когда едут, например, в такси и жена передаёт мужу деньги, чтобы тот оплатил проезд, или в кафе...да просто идут по улице...лето...жара...мороженку хочешь? Хочу... Дай денег... 😁

Рост

Вот! И так у каждого второго.

🍃.
🍃...

Грустно же, согласитесь...