Елена Однолько

жизнь-это благо или мука???

Ответы · страница 2
Виталий Конзерский

Странный вопрос для человека который сидит за компьютером в тепле и с кофе

Татьяна Ведешина

В жизни всего понамешано, но не было бы смысла жить в одних только мучениях

Анна Федотова

и то, и другое! разное случается! жизнь, как зебра!то серые полосы, то белые)

Татьяна Васильевна

НУ ЧТО ЗА УПАДНИЧЕСКИЕ НОТКИ ВЕСНОЙ? ВЕДЬ СОЛНЦЕ СВЕТИТ И НА ДУШЕ ПРАЗДНИК

Дмитрий Йиртимд

Это ценный дар) который мало кто ценит и воспринимает как само разумеющее

Алла Веселовская

как построишь свою жизнь - так и будет.Обычно в ней есть всё и благо и мука.

Владимир Тетерятников

Кому как.Богом задумана как благо,а человек её превращает во что угодно.

Александр Гуляев

это мука,но прожить её нужно во благо себе и близким, и Господа конечна

Георгий Кущ

Жизнь!О!Это благо! ее надо прожить с умом -только у нас его не хватает.

Русский Узбек

если любимый человек рядом-это благо,если ждёшь,а он не идёт-это мука

Fo
Fox♂

чем ты сама считаешь. мое мнение для т ебя должно быть паралельныМ)

Александр Морган

Думаю, что одним словом врядли удастся объяснить что такое жизнь.

Сергей Юнин

это как жить милочка)))) можно и в роскоши мучится до конца дней)))))

Петр Корсуков

Для кого как? Если вы живете радость! А если вы существуете..мука!

Надежда Кузина

Жизнь- это театр в котором каждый играет свою определенную роль.

Галина Васильева

Не только благо, но интересно сегодня, а завтра еще интересней!

Дмитрий Снятков

Жизнь дается во благо,а как вы ее проживете это уже ваш выбор.

Павел Железняков

Для кого - как. Для умного - благо, для глупого - мука, навсегда

D B

благо, конечно! но не превратить её в муку - достойная задача

Александр Толкачев

Жизнь- это всегда благо. А жизнь в муку мы превращаем сами