Любовь Высоцкая

Встречаюсь с парнем,старые отношения в прошлом но,в соц.сетях в друзьях есть мама моего бывшего парня.Общаемся не сказать что хорошо.НЕ пишет и я тоже.Стоит ли мне писать ей о том что,у меня новые отношения ?Я просто не хочу с парнем со своим фото выкладывать что бы она не увидела. С одной стороны по фиг,с другой нет .ЧТО ДЕЛАТЬ ? НО Я НЕ МОГУ УДАЛИТЬ ЕЁ ИЗ ДРУЗЕЙ. (ПИШИТЕ КОМЕНТАРИИ ПО СУЩЕСТВУ,ОТ БАЛДЫ НЕХ ПИСАТЬ. Если есть что посоветовать то пишите,если нету то, идите лесом).

Ответы
Роман

Не проще ли удалить её из списка друзей,выложить те фото,что сердцу милы и жить,наслаждаясь моментами сегодняшними,а не опасениями прошлого?

Любовь Высоцкая

да не могу я её удалить

Руслан Авдеев

если мать знает ,что у вас с бывшим все кончено , то какие проблемы, а претензии начнет выдвигать забанить ее. ты же не ее собственность.

Руслан Авдеев

ну тогда тем более не парься.

Любовь Высоцкая

спаисибо)

Руслан Авдеев

не за что

Руслан Авдеев

с наступающим тебя. удач, побед и чтоб без бед. с новым годом!!!!!!!

Артур Алехин

Удалите маму и всех кто связан с вашим бывшим. И выкладывайте что хотите

Лена Таланова

Удалите её.

Любовь Высоцкая

не могу

Лена Таланова

новую страничку создайте.

Любовь Высоцкая

потеряю все данные в контакте не могу я так(((

Лена Таланова

замкнутый круг. Я знаю в "мире" можно создавать по несколько страниц на одно лицо, а в контакте- не в курсе.