Котик - Наркотик )))

Все кто с пеной у рта доказывают что они знают истину , только потому что читают посты в "телеграмме" или сайты якобы правдивые смотрят , обзывая не согласных зомбированными - не обольщайтесь - все вы такие же жертвы пропаганды которая вам почему то ближе 😾 Сейчас нет правды - есть только информация которая подаётся с выгодной стороны - знаете это ?

Ответы
Мудояр Яромуд

"Истина - это не вещь, которую можно сохранить, законсервировать. Она исчезает вместе с человеком, который пережил ее. Можно ли сохранить любовь? Могут быть двое влюбленных, и видно, как происходит между ними любовь; но можете ли вы сохранить, законсервировать это явление? Эти двое влюбленных умрут; можете ли вы сохранить их атмосферу, то преображение, которое случалось между ними? Её нельзя держать в руках, ее нельзя положить на депозит. Вам не удастся построить из нее храм, или церковь, или вероучение. Любовь случается между двумя людьми, но с Истиной еще сложнее: она случается единственному отдельному человеческому существу. Я не даю вам наставлений, ведь даже наставления могут стать диктатом для вашего ума. Ваш ум создан обществом, если я дам вам наставления вы подумаете, что это заповеди. Вы не обязаны следовать им, достаточно лишь понимать их. Каждый момент является новым. Жизнь непрерывно изменяется; - это текущая река; ничто не является статическим, кроме вашего подсознательного".

Кы
Кысь

Полностью согласна) информации нет даже на верхах. Не уже ли люди считают что им дадут возможность знать правду? В этой связи, меня еще удивляет, когда люди говорят: "надо думать самому".
1-они сами тоже не думают, а лишь пересказывают чужут точку зрения
2-чтобы думать, надо иметь объемные знания реального положения вещей. А нам его не дадут и взять не от куда

Можно Ли Всё Всем

Поэтому надо смотреть противоборствующие инейтральные стороны. Но пожилой и не очень умный человек не сможет понять ничего и будет верить ТВ. Если чел не имеет более менее приличное базовое образование, то тоже не ведёт. Чел, который не бывал хотя-бы в 15 странах, тоже не сможет что то понять.

Андрей

Не согласен с вами. Потому что для меня: голубые, транссексуалы, бандеровцы, англосаксы и прочая нечисть неприемлема. И зомбированность тут ни причем. Надо иметь свой мозг, а не быть зомби

Евгений Андреев

Её никогда и не было. Что есть истина-ещё в античные времена был задан этот вопрос. Есть лучше и хуже. Если есть рост уровня жизни-это хорошо.

Валериан Загородний

Знаю. Хочешь узнать правду - послушай обе стороны, и половину и с той, и с другой стороны отбрось. Правда где- то посредине.

Старая Знакомая

нет ни правды, ни знаний. только информация.
и чем суше она преподносится - тем лучше. только факты

Кр
Криксик

Ну бывает ещё видео, где участники событий сами себя палят, своим собственным ртом)

Сергей Л-Ов!

Так, дальше что? Вы предлагаете как то спасаться? Что людям делать, государству?

Котик - Наркотик )))

Эти бабки давно уже в интернете сидят и слухи распространяют через него 😸

Сергей Л-Ов!

Тогда только залить уши воском, начнем с вас первого!

Котик - Наркотик )))

Начинай с себя

Сергей Л-Ов!

Зачем, я не против сми!

Котик - Наркотик )))

Значит за ложь и пропаганду

Ви
Виктор

Есть подсказка если кто то кричит об Истине .смело идите прочь..там Ее нет..

Цв
Цветочек

Правда есть....просто её надо "вычленить" из большого потока информации

Котик - Наркотик )))

Вот я и говорю что в чистом виде правды нету — это как пазл из 1000 кусков

Цв
Цветочек

Согласна...приукрасить, что-то скрыть "любят" все

Котик - Наркотик )))

Хуже когда переврать или вырвать из контекста

Цв
Цветочек

))) какой ты

Котик - Наркотик )))

Местами циничный

Цв
Цветочек

И я скептически отношусь

Яду Хари

Если знаешь Истину - скажи, не знаешь правды,- это не значит что её нет

Александр К.

Они и этого не поймут! Ну не умеют сортировать новости.. хоть тресни!))

Al
Alen-No-Delon

Истину не знает никто! Есть только куча взглядов на одно и то же!

❤️Мышка С Марса❤️

так и в СССР было такое, а люди ничего не знали, даже психологию

Котик - Наркотик )))

Вот только не надо мне про СССР — я там прожил 11 лет — всё все знали только не в полном объёме 😸

❤️Мышка С Марса❤️

это да) не все знали.. я тоже вот не знала.. и.. мистику тоже

Котик - Наркотик )))

Потому что она была нафиг не нужна — знали больше умной информации а не такой как сейчас

Галина Алекс.

Естественно! Неестественно,когда оппонент начинает тявкать.

Котик - Наркотик )))

Особенно когда это так и выглядит — не приведение фактов аргументов - а просто материт

Галина Алекс.

Есть такое. Когда аргумент- хамство!

Светлана Ли

Есть ещё такие понятия, как кругозор, логика и здравый смысл

Котик - Наркотик )))

Понятия то есть — но вот понимания у некоторых нет

Светлана Ли

Ну простите их за это

Котик - Наркотик )))

Бог простит

Зарина Ильина

Так как тогда жить, если нет истины? На что ориентироваться?

Пётр Ермаков

А как Вы овладеваете истинными сведениями о событиях?

Ды
Дымок

Может у вас есть та самая правда , нутак просветите.

Котик - Наркотик )))

Нет ни у кого

Ды
Дымок

вот блин.