Глюк

Cегодня днём пришла смс: "Я живу в доме на против, давай познакомимся :)".
Я ответил, что живу напротив морга и меня пугают такие знакомства.

Ответы
Роман Бутузов

вообще.какой нормальный парень станет знакомится по смс.если не понимает.от куда она.от кого и зачем

Людмила Михайлюк

может правильно поступил, я люблю знакомиться с тем кого вижу перед собой..

Наталья

анекдот неплохой, но не новый...А почему мальчик с таким Ником робкий?

Анастасия Пруслина

А я работаю в морге, и не понимаю, что страшного в таком знакомстве))

Любовь Арзубова

Может она по ошибке пришла к тебе.Бывают же ошибки...

Морошка

плохо жить напротив морга по феншую....

Сергей Кыргыс

пусть дружит домами, но не со мной

Криста Ковальская

не оригинально , но действенно

Зухра Казакова

как отреагировал автор смс?

Ольга Николаева

А там медперсонал работает!

Настя Штурман

не пугайте меня на ночь!

Светлана (Москва)

Ха-Ха-Ха!!!Глюк,здорово!