Евгений Снежин--Бригиневич

Любовь являет красоту души, 🖼 - Желая нежность отыскать в т и ш и !?))

Ответы
Вера Гудкова

Замечательные слова!!!))) Женя, Вас с ДНЁМ нежности!)

Евгений Снежин--Бригиневич

С ДНЁМ НЕЖНОСТИ! А Вы знаете, как выглядит нежность? Та, которую за деньги не купишь. Та, которая чиста и безгрешна. Та, что царствует в душе, когда любишь.

Вера Гудкова

Я-то знаю. умею дарить.

Евгений Снежин--Бригиневич

Я знаю! Мышь понравился лочке и внучке! Я им фото высылал!))🖼

Вера Гудкова

Рада! Если у Вас есть Ватсап. то могу выслать фото маленьких зверьков. что мне дарили на сувениры.

Flame Of Shadow

Красиво…

Евгений Снежин--Бригиневич

Всё новое сначала вызывает раздражение, потом следует этап узнавания и лишь, когда новое перестаёт быть новым — оно становится классикой…