Summer Girl

Почему одинокие мужчины редко делают какие-то шаги, а зато те, кто в отношениях или браках, идут напролом?

Ответы
Хороша Я

Думаю, что те, которые в браках, знают, что к них есть тыл, в принципе есть все)))) поэтому уверены в себе))) но на пролом они идут так.... временно ещё раз доказать себе какие они офигенные 😂; а одинокие всегда думают!!!! Присматриваются....

Константин Дос

Если человека что-то не устраивает, то он предпринимает какие-то действия, чтобы изменить ситуацию. Если ничего не предпринимает, то его все устраивает.

Summer Girl

А как флирт на стороне измении ситуацию в семье?

Константин Дос

флирт - это так, между делом..

Summer Girl

Это норма для женатых мужчин? Флирь?

Константин Дос

флирт - это вроде дело женщин?

Светлана Костина

От холостого мужика у женщин больше ожидания продолжения.А он не может хотеть женится на всех,с кем познакомился или время хорошо провел.

Ярослав Ропецкий

наверно одинокие видят шаг на встречу как обязательства а те кто в браке как интрижку.🌹🌹🌹

Елена🇷🇺

У них есть тыл, куда всегда можно вернуться, а первые бояться ошибиться.

Проходил Мимо.

У женатых времени нет на раздумья, надо пользоваться любым моментом!😁

Summer Girl

Пусть разведется и времени будет уйма😛

Игорь Груничев

...ДА ПОТОМУ-ЧТО ЭТО СВОБОДА А НЕ ОДИНОЧЕСТВО !!!! ...не надо путать.

Медведь Без Маши.

Потому что знают,что и как.......а одинокие в растерянности.

Григорий

Счастливые холостяки довольствуются своим положением

Павел

Возможно у 2х отсутствует страх перед отказом

Мудрый Каа

Свободные "идут к...", а женатые "бегут от..."))

Алексей

Опыт и им нечего терять кроме своих цепей.

Summer Girl

Чего же они так за них держутся?

Summer Girl

Но так легко готовы их потерять, мученики бедные,приковали их против их воли

Л
Лев Алексеевич Коваленко

одинокие уже перегорели а те еще в запале

Summer Girl

В каком? У них же жена есть

Л
Лев Алексеевич Коваленко

в этом и суть (работа обеспечивает сохранность механизма)

Summer Girl

Фигня какая то,у этих работа и сверхурочные подавай,так и скопытиться можно

Кто Его Знает

Потому что одиноким есть что терять!🤔

Кто Его Знает

Да сам фильм так себе...Закат Гайдая.Отдельные моменты...Пуговкин да мордатый не помню фамилии вытянули картину.А так...ни о чем.

Summer Girl

Блин это же Кокшенов,а не мордатый)

Кто Его Знает

Точно!Кокшенов!Ток мордатый он и есть...мордатый!🤔

Summer Girl

Ну что ж вы так не уважительно

Кто Его Знает

Ну....пусть он простит меня старика....Хорошо играл!🙄

Дан Гру

Видимо поэтому те мужчины и одиноки)))

Sh
Shamil

Однообразия надоедливая слова

Евгений Лурье

одинокий не вполне мужчина

Ва
Валентин

женщины и не такому научат

Александр Юрьевич Бондаренко

знают толк в буреломах

OK
Oleg Kuznecov

Вы про какие шаги???))))

OK
Oleg Kuznecov

Я и не сужу по себе.))) Это у вас проблема.)))

Summer Girl

О-па,здрасти,товарищ "психолог"))) ну давай, мочи,рассказывай все подробности)))

OK
Oleg Kuznecov

Больная...))) Тебе не к психологу....))) Тебе к психиатру.))))

Summer Girl

Это отзеркаливание)) свои проблемы на других перекладывать))) вас вылечат,не переживайте))))