Ирина

А вот "порода" - это что такое?

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

ПОРОДИСТОСТЬ это некий стиль жизни женщины и женской привлекательности - это сложное понятие, включающее в себя много составляющих: не только внешность, но и привлекательные манеры, осанка, походка, жесты, позы, тембр голоса, запах и блеск в глазах, состояние души. Недостаточно просто иметь красивые внешние данные, чтобы мужчины, как говорится, "падали штабелями". Женщина с довольно невыразительными природными данными, но умеющая их выгодно подчеркнуть, а главное, внутренне привлекательная, обаятельная и грамотно пользующаяся языком тела и одежды, имеет больший успех у мужчин, чем холёная писаная красавица, отталкивающая мужчин высокомерием и неумением общаться на подсознательном уровне. Красота и привлекательность - не одно и то же. Основа внутренней привлекательности женщины - это, прежде всего, уверенность в своей привлекательности и сексуальности, гармоничное состояние души, а также любовь к жизни, к людям, а значит, любовь к самим мужчинам. Большинству мужчин нравятся непосредственные, естественные, с изюминкой, умеющие следить за своей внешностью, кокетливые, уверенные в своей привлекательности, не закрепощённые, сексуальные, эмоциональные, доброжелательные женщины. Настоящая женщина неудобна. Она знает чего хочет и просить не боится. Она обладает чувством собственного достоинства и собой не торгует. Она эмоциональна. Она себя слышит, и ей сложно что-то навязать против её воли.

Ирина

О! Благодарю за ответ! Очень точно подмечено и изложено аргументированно и доходчиво.

Сергей Кувайцев

Сколько здесь любимых мест! Вижу пагоды в Шри Ланке И Корею, и Китай… Где бы я ни ехал в танке, Всюду мой любимый край! Вижу речку Амазонку, Крокодилов вижу я… Это русская сторонка, Это родина моя! Недалече пирамиды, Нил течёт — богат водой, Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой! Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас Как приятно здесь в России Выпить вкусный русский квас! Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду. Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду! Вот индейцы курят трубку И протягивают мне, Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Ирина

😳

Аркадий

Порода — совокупность домашних животных одного вида, искусственно созданная человеком и характеризующаяся: определёнными наследственными особенностями; наследственно закреплённой продуктивностью

Ирина

Спасибо за детальный ответ.

Аркадий

Списано из википедии.

Ирина

Ну и что, что из Википедии? Всё равно мне понравилось.

Аркадий

Странно.

Ирина

Нормально.

Кларис

Это Олег Янковский. Жил в совке, а осанка, поступки и отношение к людям такие, какие заложены в ДНК его дворянского рода. И фрак оденет, и костюм все преподносит безупречно.

Ирина

Согласна!"

Алекс Венцель

Порода это наличие всех лучших качеств, которые могут передаваться только по наследству...Есть породистые лошади, собаки и даже люди...)))))))))

Ирина

!!! Спасибо за интересный ответ.

Алекс Венцель

Вспомните поговорку: -Не растут на ёлке апельсины...))))))))))))

Ирина

Да.

Немо

Это субстанция в которой преобладает качественный коэффицент некоего образующего(это касается и понятия породы кошек ,собак, растений)

Ирина

Восхитительный ответ! Спасибо.

Немо

Трудно было сформулировать )но все же кажется получилось .Пожалуйста)

Ирина

Да, получилось. И даже к "минеральной" породе подходит

Немо

Рад ,что угодил с ответом .

Ирина

не люблю это слово "угодил". Ответ мне очень понравился. Интересный ответ.

Немо

Ну вот и замечательно .)

Ирина

Да.

Тамара Гончарова

Это биологический вид, наделенный особыми достоинствами и качествами, передающийся по наследству.))) Как-то так 😜

Ирина

Спасибо. Действительно, один из вариантов.

Элис

какая - то определённая черта, присуща только определённому кругу...Это могут быть внешние признаки, воспитанность ну и т.д....

Ирина

Спасибо за ответ.

Талгат Ишемгулов

Это когда в человека сосредоточились многие достоинства- переданные предками в результате многовековой селекции.

Ирина

О! Спасибо. Точно подмечено.

Талгат Ишемгулов

Спасибо.

Светлана Шульга

У людей - это исключительный материал чистого рода генеалогического древа, а у животных - работа селекционеров.

Ирина

Спасибо за ответ.

Светлана Шульга

Пожалуйста!

Юрий Юрченко

Порода это результат селекции. Если не селекцию не осуществлять, то получаются дворняги - умные, но беспутные.

Андрей Белка

Конгломерат, седиментированная смесь, адгезионная смесь, сплав и т.д. разных минералов в разных пропорциях .

Ирина

Спасибо за столько конкретный ответ....

Александр Барсегов

Если это говорят о человеке,то говорят о его предках. От них передаются привычки,манеры,внешнее сходство.

Александр Барсегов

Знаком с этим. Когда-то сдавал ме

Александр Барсегов

Знаком с этим. Когда-то сдавал мениралогию в институте.

Ирина

Вот как меня. доверчивую, "развели"!

Александр Барсегов

Ни в коем разе! Удачи!

Ирина

Спасибо! И Вам удачи!

Александр Барсегов

Если это говорят о человеке,то говорят о его предках. От них передаются привычки,манеры,внешняя сходство.

Ирина

Спасибо за ответ.

Лариса Крушельницкая

С точки зрения биологической таксономии — подвид. Применительно к человеку это называется раса.

Ирина

Спасибо за интересный ответ.

Александр

это нечто неуловимое, что выделяет мужчину и женщину из толпы, несмотря на то, во что они одеты

Ирина

О! Спасибо за оригинальный ответ.

Александр

но ведь это так.

Ирина

Да, так.

Александр

))

Алишер Тасжанов

Порода это тоже самое что белый или чёрный человек порода может быть разной у собак и у кошек

Ирина

Спасибо

Коля Сахалинский Живу На Украине

Индивид определенного типа впитавщий в себя лучшие качества этого или родственного типа.

Ирина

О! Прекрасный вариант определения!

Ирина

Я верю.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Так я так и сказал.

Ирина

Да.

Юлия Пак

Это такая комбинация генов, которая гарантирует врожденные нормы поведения и характер.

Ирина

Спасибо за ответ.

Виталий Козачишен

Определенный сорт, чем-то отличающийся от других. Ну хотя бы одним каким-либо свойством.

Ирина

Спасибо за интересный ответ.