~......Т.к @.Ru......~

Если вещи валяются на своих местах-холост,а если аккуратно сложены фиг знает где-женат?)

Ответы
Александр Фейлер

Все от человека ,зависит,есть мужчины которым в этом плане намного педантнее,и там валяться ничего не будет ,все убрано все чисто

Гордюшка

у мужчин всё просто, что надо -то и на виду, женщина спрятает. фиг найдёт, меня позовёт, может и отдам))😜

Гордюшка

нет ещё, попозже, а что?))

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно🙋‍♀️

Гордюшка

а я посомневался в себе, вот дурак))

~......Т.к @.Ru......~

Не,ну как же так? Жене отдаете все,что она убрала-подвиг))

Гордюшка

только и остаётся -верить))

Котик - Наркотик )))

Если вешь найдёшь сразу - холост, если приходиться спрашивать - женат 😜😝😛

Роман Обрамович

определённо женщина в доме появилась..😈 в прошлом году я пытался найти пару к своему зимнему сапогу..

Сергей Муравьев

Трижды -холост:до первой,до второй и после второй.Жена звонила на работу и спрашивала-как сварить суп!!!

~......Т.к @.Ru......~

...видимо, у вас вкус на таковых женщин)

Сергей Муравьев

Может -у них,а я не могу отказать!!!

Не Выясняй)

У меня все окуратно сложено на своих местах) Мама пиздюлями привила привычку все класть по местам)

Татьяна Плескач

У меня все на своих местах,не люблю беспорядок и детей приучила

Игорь

Не важно сложены или валяются вещи, мужика не изменишь - что холостая свинья, что женатая!

Виктор

ЕСЛИ ВЕЩИ АККУРАТНО СЛОЖЕНЫ И НА СВОИХ МЕСТАХ-ЖЕНАТ,НО В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ-У ЛЮБОВНИЦЫ.

~......Т.к @.Ru......~

Ценное уточнение🤣😂

Sergazy Malashee

если женат - только жена знает где валяются или аккуратно сложены... Фиг тут не причем

Александр

Да да вы правы, вы замужем,раз такие познания? И как ваш муж справляется с поиском? 🙂

~......Т.к @.Ru......~

Вполуха слушаем, вполглаза смотрим,
Спим на ходу и дышим через раз,(с)🤣😂😁

Александр

Ох и тяжело наверное с вами живётся 🙂

Александр

Чем же удобно? Тем что вы все прячите 🙂

~......Т.к @.Ru......~

Тем,что все сама достаю и в ручки даю)

Александр

Я вынужден перед ВАМИ ИЗВИНИТЬСЯ. И сказать , что в данном случае вашему мужу ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО С ВАМТ 🙂

Дэн

У меня аккуратно валяются на своих местах. Видимо надо чего-то менять в жизни)

~......Т.к @.Ru......~

)) требуется,если хочется!

Дэн

Для начала пойду вещи разбросаю по нормальному) а то каким-то средним родом себя почувствовал после Вашего вопроса) Приятного Вам дня.

~......Т.к @.Ru......~

Творческих вам успехов!😎

Макс Нестеренко

Ужас не люблю когда лапсают вещи мои где положил там и возьму такой принцип

~......Т.к @.Ru......~

..если положил,а не бросил-еще терпимо)

Макс Нестеренко

Пришёл с работы кинул и все нормально) либо сложится либо валяется

~......Т.к @.Ru......~

..и утром мятое надеваешь?))

~......Т.к @.Ru......~

..хорошо,что носки валяются, а не стоят))

Bладимир Сигарев

Если человек свинья то это образ жизни а не показатель женат он или холост

Леонид Писанов

меня мама ещё учила -всё своё гладить самому и аккуратно класть на места)

Натнаталёчек Мотылёчек

У каждого есть свое место, которое не понятно друго у вот и все.

Александр Мамедов

холост, но все фиг знает где.Что упало из шкафа в то и оделся.

~......Т.к @.Ru......~

..но..знаете,где что валяется))

Alaa Asda

Я не думаю, что некоторые женщины дают хаос
😅 😅

Alaa Asda

Женщины - это цветы жизни и любви

Alaa Asda

Дети - это жизнь, в которой мы живем, а женщины - путь к этому пути, засаженному прекрасными цветами

Alaa Asda

Женщины дают все для счастья мужчин и детей, так что это самые красивые и прекрасные из бриллиантов. Это цветник, чтобы принести радость и облегчить зрителя. Без жизни без женщин

Александр Есипов

мои вещи конкретно на местах а вот у детей с этим проблема

Владислав

Можно и самому все сложить как надо, бардак не люблю.

~......Т.к @.Ru......~

Надо было кого-то из местных с собой взять..))

Владислав

Где же ты была, целовалась с кем(с мужем)

Владислав

Вооот, а других знакомых нет, не считая доктора, которая реабилитировала мою руку и та тоже была за городом.

~......Т.к @.Ru......~

Пральна. Мы все на выходные рвемся на природу.

Владислав

Пора бай, привет природе. Спокойной ночи

Саша Иванов

У мужчин порядок в автомобиле у женщин в квартире