Ju
Juta

Мда, каждый раз утром еду на автобусе и понимаю, что людей сближает не только любовь, но и переполненный общественный транспорт!) А в вашем городе нет таких проблем? )

Ответы
Ke
Keeper

Как же нет: битком набитый 28-й гремит, звенит по Старопортофранковской. В вагоне слышу возмущённый женский голос: "Мустчина! Ну мустчина же ж!.." В ответ - дребезжащий старческий тенорок: "Не шевелю мозгом, мадам, когда я имел счастье доказать вам это?"

Ju
Juta

😁

Человек Со Щукой

Недели 2 назад сел в маршрутку после работы-а на следующей остановке зашла очень (тольстый шенщин) и давай мимо меня протискиватся-чтоб сесть за мной на свободное место.Я думал-это смерть моя пришла-думал меня сейчас задушит или задавит!

Ju
Juta

🤣🤣🤣ой, не могу!

Вадим

Вот ,не надо иронии! Ничто так не прививает чувство сплочённости и коллективизма,как острый локоть под ребрами в утреннем автобусе...

Дмитрий Попков

Есть . Час пик ещё ни кто не отменял . Вот только не могу понять . куда в шесть утра бабули толпами едут . особенно в такое время года

Вячеслав

Разговор в переполненном автобусе: Мужчина вы меня сзади придавили - Так что я могу сделать? - Так сделайте же что-нибудь!)

Ju
Juta

😁

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не, у нас с транспортом проблем ваще нет. Каждый маршрут раз в 4 минуты. Только ночью траблы

Ал
Алексей

В моем городе и во всей моей жизни есть только проблема отдаления людей друг от друга.

Лукас Шакал

общественный транспорт, это концентрация человеческой ненависти к ближнему своему.

Ju
Juta

Аха, и насилие над личностью)

Хранитель Семени:-)

Мне кажется, что сестра Мэдисон Айви может позволить себе передвигаться на авто))

Ju
Juta

Ну, сестра может, и может позволить , а я люблю быть ближе к народу , к давке, к толчее)

Хранитель Семени:-)

Мэдисон тоже любит давку, вдвоем уже приелось)))

Ju
Juta

Не в курсе, я даже не знаю, кто это.

Хранитель Семени:-)

Похожа на вашу фотографию))

Ju
Juta

Какая стерва, а)

Хранитель Семени:-)

Ещё та, но сексуальная сучка)))

Ведающий.

Ещё, как есть! В метро в час пик можно одним неосторжным движением стать отцом)))

Ju
Juta

😳 а это, значит, не вульгарно?)

Ведающий.

Это жизнь🤷‍♂️

Ju
Juta

Просто даже у меня не хватает фантазии, чтобы это представить ...

Ju
Juta

Ничего себе вы изобретательны. Неужели и правда занимались этим там?

Ведающий.

Я никогда не вру)) но она была в отпаде)) видимо понравилось))

Елена🇷🇺

Я так привыкла ,что автобусы полупустые по утрам,да и вечером не переполненные.

Ni
Nike

оффф какая вы секси хочется прям кончать на ваш грудь. Если конечно на фото вы

Master Roma Mamedov

По утрам и ближе к вечеру бывает и притом ,что у нас автобусы большие

Марина

В часы пик сближение по полной, даже больше, чем позволительно😁

Ju
Juta

😁

Oleg Voronov

Везде такие проблемы. Только в дороге на работу - не до любви)

Кто Его Знает

У меня нет...Я даже не знаю ни маршрутов ни цену за проезд.🤭

Ju
Juta

Во как!)

Кто Его Знает

как есть

Годана

А в нашем городе 12 млн жителей, это самый дружный город 😄

Ju
Juta

Много же их каждое утро набивается в автобус), наверное

Годана

Много)

Валентина Мезрина

Только в транспорте, идущем за город (садоогороды, дачи...)

Чужой

Есть такие проблемы поэтому добираюсь на работу на авто.

Люд- Мила

нет, у нас проведена реформа общественного транспорта