Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

скажите...почему современные девушки(женщины)поступают как самки богомола?согласны?

Ответы
Елена Гудова

Может оттого, что мужчины современные такие? Вот женщины и приспосабливаются. самец богомола не способен к совокуплению, когда у него есть голова, поэтому половой акт у богомолов начинается с того, что самка отрывает самцу голову; без этого у него не может произойти выброса семени, и следовательно — оплодотворения. Однако в большинстве случаев спаривание происходит нормально, а самка съедает самца только после спаривания, и то только в 50 % случаев.

В#
Влад #####

Владимир вы просто не умеете выбирать самок)) к сожалению наше общество так воспитала наша тупая власть развратных и тупых, но на самом деле стоит только им дать любви, как они снова превратятся в наших советских и добрых красавиц)) гены дадут знать)))

Мария Курта

Не согласна! Женщины все разные!!! Вы просто подсознательно выбираете определённый тип женщин. Проблема в Вас самом.Продумайте и исправляйте иначе будете "бегать по кругу" как цирковая лошадь.))(извините за сравнение)

Татьяна Копанова

потому что если слабая беззащитная......с начало жалеют..оберегают..........потом наглеют и садятся на "шею".........Так ,что лучше поступать как самки богомола...И кстати, не только они сжирают своего спутника........

Галина Куликова

Никогда так не поступала. Такие женщины - я их акулами называла всегда. Как они унижают и обижают мужчин! Да что-то вообще все меньше взаимопонимания между полами. Так все страдаем, так все одиноки..

Владимир Журавлев

НЕ СОГЛАСЕН ДЕВУШКАМ (ЖЕНЩИНАМ) СОВРЕМЕННЫМ ПОСУДУ ТРУДНО ПОМЫТЬ А ВЫ ГОВОРИТЕ КАК САМКИ БОГОМОЛА ПОСЛЕ СПАРИВАНИЯ ГОЛОВУ ОТКУСЫВАЮТ А СОВРЕМЕННЫМ ИДИ К ДОКТОРУ ОН ТЕБЕ САМ ОТРЕЖЕТ ИМ ЛЕНЬ

Роман Чёрный

позвольте я не соглашусь с Вашим утверждением -есть еще нормальные девушки и женщины,благо на земле нашей никогда такие не переведутся,а кто и сал такой то и судьба у такой тоже насекомья:)

Светлана Алексеева

Наверное потому , что современные мужчины только на зачатие и способны - а с остальным , современная женщина и сама справится (я не современная - у меня все есть и муж и дети и внуки) 😉

Кутнова Наталья

а так же как самки каракуртов, Наверное тотем проявился в своих низменных качествах. Есть же женщины-мышки. кошки .змеи ит,д, Это всё животная суть человека, Я так думаю

Анастасия Семененя

Хм )) Ну не все. ) Может, потому что все чаще встречаются слабые мужчины? Если мужчина перспективен, умен и интересен, то стоит ли отгрызать ему голову?

Шарипат Алибутаева

не могу полностью согласиться,хотя и не отрицаю.есть разные девушки(женщины) и многие не поступают ,как самки богомола.почему ответить не могу.

Инга Кулакова

=-D отличный вопрос)) я отвечаю только за себя,я так не поступаю) а так я думаю что парни у нас обленились поэтому слабый пол становиться сильным

Лена Витковская

не все. Если Вы имеете в виду то, что после близости самец подлежит уничтожению. Я так не поступаю. Пусть живёт. Может ещё пригодится)))))))))))))

Мария Анкишева

ну если вы еще способны задать вопрос, то Вас еще не съели! и это значит, что вы можете найти ту которая отличается от самки богомола!

Иван Иванов

Самки богомола съедают своего партнера по спариванию. Вы девственник или предпочитаете общаться с несовременными девушками?

Михаил Конкин

да они ебанутые потому что все... а потом оказываются - за 30, с прицепом и одинокие... начинают искать хоть кого-нить...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вижу что вы совсем целый,а это значить что не совсем так...эсли конечно не девственый и поэтому сохранен...

Юрий Юсупов

Потому,что они точно такие по своему характеру: оторвать мужику голову и съесть его с потрохами! Ха-ха-ха!

Ирина Вакульчик

глупости какие-то... просто вам наверное такие попадаются-поэтому вы такой вопрос задаёте-не там ищите...

Наталья Сафронова

Не согласна это не все настоящих мужчин ни кто не есть,а подкоблучников даже нужно что бы не было таких!