Котэ

Я тебе дарила свой мир, а ты выбрал чей-то посёлок... давайте Ваши любимые строки или стихотворения)

Ответы
Михей

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь.
Но если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь...

Владимир Володин

Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И звезда с звездою говорит.

Григорий Мерзляков

издревле русский наш парнас тянуло к незнакомым странам и больше всех лишь ты кавказ звенел загадочным тыманом

Андрей Будняев

инда взопрели озимые,\ рассупонилось солнышко,\понюхал старик Ромуальдыч свою портянку-\ и аж заколдобился.

Николая Горбунов

Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать.

Вито Симони

Я тебе дарила свою шахту, а ты выбрал какую то целину

Костя Барбусов

Белеет парус одинокий в тумане моря голубом....

Монах _

А может лучше не надо, а то тут Баттл начнется

Монах _

Уверяю твас не стоит. Я участвую тв рэп батлах, и у меня не нармативная лексика в текстах

Котэ

Уже давно казалось —
наплевать!... Он карта далеко
не моей масти... Но иногда так
больно вспоминать, что мне
когда-то с ним хотелось
счастья...

Монах _

Красиво, душевно, больно

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Зачем он мне сказала я.видь от него и нет добра.зачем он мне не понимаю . Возможно просто люблю его. (Сильно не судите я на ходу придумала):-)

Монах _

Браво

Miya Ogan

мне нравится что вы больны не мной🚀

Константин Динюшев

жизнь научит сквозь слёзы смеяться

Alexx7 Alexx7

Когда весна придет не знаю

Котэ

...тонкая рябина,
Головой склоняясь до самого тына,

Alexx7 Alexx7

Черный ворон, что Ж ты вьешься

Котэ

Что ж ты вьёшься надо мной,
Ты добычи не дождёшься,
Чёрный ворон, я не твой.

Alexx7 Alexx7

Браво!

Котэ

все в нашей жизни вращается по спирали, поэтому все что начитает свое существование, в конце концов умрет.. и это неизбежно.. надо понимать, что каждое рождение чего либо влечет за собой смерть.. и каждая смерть влечет за собой рождение великого! давайте не забывать наше достояние и все будет хорошо)

Mustafa Zhunusov

патимейкер хей патимейкер