Котэ

Я тебе дарила свой мир, а ты выбрал чей-то посёлок... давайте Ваши любимые строки или стихотворения)

Ответы
Михей

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь.
Но если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь...

Владимир Володин

Выхожу один я на дорогу;
Сквозь туман кремнистый путь блестит;
Ночь тиха. Пустыня внемлет богу,
И звезда с звездою говорит.

Григорий Мерзляков

издревле русский наш парнас тянуло к незнакомым странам и больше всех лишь ты кавказ звенел загадочным тыманом

Андрей Будняев

инда взопрели озимые,\ рассупонилось солнышко,\понюхал старик Ромуальдыч свою портянку-\ и аж заколдобился.

Николая Горбунов

Зачем любить? Зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать.

Ухожёр

Я тебе дарила свою шахту, а ты выбрал какую то целину

Костя Барбусов

Белеет парус одинокий в тумане моря голубом....

Монах _

А может лучше не надо, а то тут Баттл начнется

Котэ

да почему? очень даже интересно на сон грядущий почитать интересные строки

Монах _

Мои наврятли кому по нравятся ,

Монах _

Уверяю твас не стоит. Я участвую тв рэп батлах, и у меня не нармативная лексика в текстах

Котэ

Уже давно казалось —
наплевать!... Он карта далеко
не моей масти... Но иногда так
больно вспоминать, что мне
когда-то с ним хотелось
счастья...

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Зачем он мне сказала я.видь от него и нет добра.зачем он мне не понимаю . Возможно просто люблю его. (Сильно не судите я на ходу придумала):-)

Miya Ogan

мне нравится что вы больны не мной🚀

Константин Динюшев

жизнь научит сквозь слёзы смеяться

Alexx7 Alexx7

Когда весна придет не знаю

Котэ

наверно милый мой идёт)))))

Котэ

...тонкая рябина,
Головой склоняясь до самого тына,

Alexx7 Alexx7

Черный ворон, что Ж ты вьешься

Котэ

Что ж ты вьёшься надо мной,
Ты добычи не дождёшься,
Чёрный ворон, я не твой.

Котэ

все в нашей жизни вращается по спирали, поэтому все что начитает свое существование, в конце концов умрет.. и это неизбежно.. надо понимать, что каждое рождение чего либо влечет за собой смерть.. и каждая смерть влечет за собой рождение великого! давайте не забывать наше достояние и все будет хорошо)

Mustafa Zhunusov

патимейкер хей патимейкер