Ек
Екатерина

Мне вот интересно...сейчас в группе посмотрела +18 группу по своему городу...девки совсем стыд потеряли...такие селфи кидают...что ладно там тело не о чем..так хоть бы фон норм выбирали...что они этим хотят добиться кидая в группу такие вот селфи..они не уверенные в себе или???

Ответы
Влад

Блин, ну как бы они такие, какие есть. Пусть будут. Если разчехлять на помелу Андерсон, то, уже на нормальную девку не встанет. И куда тогда? Покупать все те хуйни, которые рекламируют, да?

Ек
Екатерина

Не обязательно...ты ж не импотент

Влад

Да оно так кажется.. Смысл в том, что отсюда измены и берут одно из начал.

Ек
Екатерина

Ну полигамность у вас не отнять

Влад

Тут, да. Но в случае, если заняться нечем, уж совсем. Тогда да, писюн дороже всех и вся. А если, все же, деятельность увлекает, то и жены хватит. И всякие предрассудков

Гадкий Койот

Пытался прочитать, но не осилил. Вы по какой причине в школе не учились? Очень сумбурно и бестолково написано. Или это вы от возбуждения дар речи потеряли?

Ек
Екатерина

Писала на одном дыхании...да бы не забыть...может я так хотела написать...при чем тут школа...вы посмотрите как вы ниписали сам ответ...помоему от моего вопроса ни чем не отличается....видимо у вас от моего вопроса тоже эрекция случилась....(((а точно разве что знаки препинания раставленны и не верно...(((сочувствую когда сам не знаешь еще и других учишь...ах да еще забыла сказать....у меня нет привычки ставить знаки препинания ..😛гуляйте Увася)

Ек
Екатерина

Не нрава..там есть кнопка ..пропусти..Охтымба?

Бабка Ёжка

когда-то юбки-мини казались бесстыдными...возможно,, и нынешние фотографии скоро будут совсем невинными

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Где? Покажи. Это ты на фон смотришь. А мне пофиг даже на одежду.

Ек
Екатерина

😂да уж))конечно..я не сомневалась))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Умница. Знаешь же. Так, ссылку кидай, может там не такие, как ты.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Что? Как так? Ты же обещала. 😭

Ек
Екатерина

Ну вот такая я рассееная потреряла

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Значит врешь. 😝

Валерий Кукшин

Или... Поколение интернета. В ин есть все что хочешь. 😑

Валерий Кукшин

В больнице. где в неделю 10 трупов выносят😑

Ек
Екатерина

Ничего себе...сочувствую...ты врач?

Ек
Екатерина

Сочувствую..а что у тебя если не секрет?извени что спрашиваю

Валерий Кукшин

Туберкулез. Был. Впрочем он не убивается. С ним живу😑

Ек
Екатерина

Сочувствую тебе очень...но не отчаивайся...открытый?или закрытый?

Cергей

Наверное и так, не видел такие фото ,не захожу на такие сайты

Ек
Екатерина

Ну я как бы тоже нет...наткнулась чисто случайно

Cергей

В принципе ничего а этом плохого нету ,может быть и сам зашёл бы ,селфи редко красиввми увидишь ,по мне так лучши нормальные красивое фото

Ек
Екатерина

Да мне всеровно..просто где мораль?

Ек
Екатерина

По крайней мере должна быть

Androider(Андрей)

Судя по тому, что ваше лицо скрыто, вы тоже неуверена в себе?

Ек
Екатерина

Да ладно!!мне не страшно))я замужем...а с лица воды не пить...

Androider(Андрей)

Эх, опять непруха.. уже окольцевали красавицу 🙂

Демонолог Миднайт

Свобода самовыражения. Каждый эстетически видит по-своему

Виталий Первушкин

Наоборот слишком уверенны ... Классная аватарка😼

По
Половинка

уверены на все 100))) И ваше мнение совсем не важно!!!

Ал
Александр

Главное чтобы спонсоры находились

Ал
Александр

А Вам на них не параллельно?

Ал
Александр

Ну вот значит и растраиваться не надо

Михаил Мещанинов

Да кто их знает.... Моде считают что так круто....

Ек
Екатерина

Да уж это не мода..а хрень полная

Михаил Мещанинов

Согласен

М.
Максим .

🖼

Святослав Зонтов

Ага , наверное сейчас модно селфи у помойки

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Вилладж сэлфи. Деревню из них не выбьещь

Ек
Екатерина

Ну...я стараюсь..не обращать внимания))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

А вам за вопрос. Всего хорошего

Галина Мамаева

Папеньку завлекают😜

Константин Кузнецов

не видел,не могу прокомментировать)

Я С Марса

дайте посмотреть, - скажу мнение)

Я С Марса

да ну нах, мне не так интересно, только в контексте разговора)

Я С Марса

ага, так-то понятно, что картинок этих - тьма!

Ек
Екатерина

Ну вот там еще и подтексты есть..типа как я вам оцените..и тд

Я С Марса

хз, не бывал на таких ресурсах)

Ек
Екатерина

А я вот чисто случайно попала

Михаил

А вы что делаете в этой группе?)

Ек
Екатерина

Чисто случайно попала...ссылку кинули

Михаил

))) ну ясно

Михаил

Нравится)

Ек
Екатерина

Класс)))это на аве волга?или

Михаил

Мерседес это)

Михаил

Там все видно)

Михаил

))

Re
Realden

На курсы фотомоделей им надо)))

Re
Realden

А так девки потеряли стыд))

Re
Realden

Да уже никого ничем не удивишь

Ек
Екатерина

Хааах...нет...я случайно попала

Ек
Екатерина

Не знаю надо поискать?это ты где?море?

Дзен Буддист Федор

Ну давай ссылку и я посмотрю)))

Дзен Буддист Федор

А че,че,че???

Дзен Буддист Федор

Ну любопытственно мне..

Дзен Буддист Федор

А ну и фиг с имями

Ек
Екатерина

Вот и славно!!!там ничего интересного..все аморально

Дзен Буддист Федор

Ну хорошо,верю)