Led🧊

Посещаете ли вы встречи одноклассников?)👩‍🏫

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

..., уже третий год встречаемся , весной и осенью , в мае - шестой созыв...!! .., 30 человек разделились по 5 на шесть групп , и по очереди каждая группа организует встречи одноклассников .., а осенью 2024 года будем отмечать 50-летие , встреча ОК-это такое мероприятие , где песни и пляски , воспоминания школьных дней , раскрытие не сказанных любви и рассказ интересных событий в жизни.., !!... Сбор ОК с одним условием - мужья и жены ОК не присутствуют..,!!

Юрий Буторин

А вот случай на встрече одноклассников: «Ой Ленка! Лет десять тебя не видал! Ты та-а-к растолстела – едва я узнал!» - "И я б не узнала тебя, мой хороший – кабы не галстук всё тот же в горошек, и этот костюмчик с полоскою редкой, что на выпускном мы прожгли сигареткой!"

Галина Ломацкая (Слепцова)

Да ! Здорово похорошели !!

Юрий Буторин

Причепурюсь, да и сватов к Гале пошлю.

Галина Ломацкая (Слепцова)

вот спасибо что предупредил! Придётся и мне лишний раз умыться !

Юрий Буторин

Чистоплотная ты моя! И хозяйственная! Чудесная женщина.

Галина Ломацкая (Слепцова)

Хоть немного мне настроенме поднял !дОШЛА И ДО НАС эта проклятая война .Кто с кем воюет а страдаем все Ночь прошла как страшный сон У кого есть подвалы-прячутся там вместе с собаками и кошками.

Константин Саратовцев

Я встречаюсь почти регулярно с ОДНИМ одноклассником, другой в соседнем городе полтораста километров от Саратова, да третья, жила неподалеку, умерла в прошлом году. Остальных не нашел.

Led🧊

Жаль

Константин Саратовцев

Программа Чубайса в действии, 30 миллионов должны сдохнуть...

Led🧊

Наше время...

Константин Саратовцев

Пока это ЭХ время.

Maestro Monk

С несколькими часто вижусь в реале. Остальные, Израиль, Америка, Чехия, Россия, Украина, Турция. Это те, о ком слышал. К сожалению, четверо уже скончались. Как то вот так

🇷🇺Anna😊

Сейчас не устоаивают в школах вечера встречи. Вот раньше - это да! Настоящие вечера отдыха были, в актовом зале, дети концерт показывали, потом столики, огоньки, танцы

Игорь Погребняк

Разумеется, чур меня (🤦‍♂️), не посещаю.......🤷‍♂️
А вот с одноклассником (с семи лет за одной партой) видимся практически через день!!!!!!!)))...👍😝

Ма
Маргарита

Посещаю регулярно. Училась в двух школах в разных городах. Посещаю и там, и там. А еще у нас есть группа в вайбере, и мы там постоянно общаемся.

Михаил Батов

Я не против, да они стали бояться - я всегда на прошлые встречи с топором приходил... привычка у меня такая - вдруг драка или война....

Пан Стефан

Нет. Люди приходят, хвастаются по жизни, у кого что есть. А я хочу видеть одноклассников, тех же ребят, что были. Таня, Ваня, Оля ...

Lаzy

Нет. Меня мало что связывало с ними.. Только-учеба. И то-моментами.. Часто находился в спортивных базах и лагерях..

Андрей Хрисанфов

Да. Не встречи... собираемся нашим классом у кого-ни будь на даче или дома... Был перерыв с 30 до 50... дети знаете ли...

Ма
Марина

Частично с девченками иногда встречаемся с класса, а так чтобы весь класс собрать, ни разу не было.

Nick Moslem

Нас всех в начале девяностых разбросало по всему миру!Собраться довольно сложно и в мирные дни...

Анон Анонов

нееееее, они ине и тогда то надоели, чтоб еще спустя годы на них смотреть...... нет уж, увольте

Y. V.(George)

ЭТО УЖЕ В ПРОШЛОМ? СЕЙЧАС ,ТОЛЬКО ПОСИДЕЛИ ? НА СОБРАНИЕ И ВСЕХ ВЫПРОВАЖИВАЮТ! ПЕЧАЛЬНО.😟

Где Ты Там И Я

Два раза ходил, больше не пойду. Не хочу смотреть на женск. морщинки и мешки под глазами.(

Mariwa

Каждый год,а в этом не получилось,половина с ковидом слегла,перенесли встречу на лето.

Юрий Буторин

Вот впечатление от встречи одноклассников - их из музейных что ли вынули запасников?

Led🧊

😁

Solomon Gruzmarg

Да какой там посещать,как не придёшь к ним,так там одни старики и старухи...☝🙂

Та
Татьяна

С удовольствием. Но редко теперь получается собраться. Многих уже нет в живых.