Moxa Fontan

если люди не выполняют решения суда, их можно считать преступниками?

Ответы
Lubov Fedoseeva

ВСПОМНИЛОСЬ ПОЧЕМУ-ТО.ВОПРОС К СВЯЩЕННИКУ ,А ПРАВДА ,ЧТО СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ -ГРЕХ?ОТВЕТ-ЧТО ВЫ ПРИЦЕПИЛИСЬ К ЭТОМУ СЕКСУ-БЕЗ ЛЮБВИ ВСЕ ГРЕХ...🤷‍♂️

Raf Kanyukaev

смотря какого суда, как обычно есть еще над районными судами федеральные, Верховный суд, есть право на аппеляцию

We
Werwolf

Если это спецсубъект,то вощможно. Но лишь после вступления в силу соответствующего приговора суда

Я Счастливая

Смотря что за решение. Но преступлением это не является, это административное правонарушение.

Татьяна Иванова

преступник тот кто преступил закон, а решение суда может быть обжаловано, и перспектива ....

Слава Касьянов

Решения суда должны быть такими, чтобы не исполнения их могло стать не возможным.

Виктория Филиппова

- по ГК РФ с них долг взыскивают, а по УК РФ их и сажают.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Решение суда-закон,а нарушение закона-преступление.

Moxa Fontan

🤔

Ирина Носкова

Преступником можно считать, только по решению суда

Марина *****

Можно. Но им от этого ни холодно, ни жарко))

Александр Бавин

Это предусмотрено Законом ! Однозначно .

Маргарита Злющая (77Мск)

административными правонарушителями!

Se
Sergeo

и не лень писать было?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не лень!

Se
Sergeo

юююристка😈

Виктор Маркин

да. и почти всех суд. приставов на нары.

Лидия Щербинина

По действующему законодательству- да.

Ирина Громыхина

Я тоже хочу об этом знать .

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Moxa Fontan

почему?

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что надо разбираться в сути судебного решения

Moxa Fontan

решение основано на законе

Аптер Пётр Яковлевич

Ну и что?Для того,что бы понять преступник ли тот,кто не выполняет решений суда,надо понять какое отношение к делу имеет тот кого это касается