Es. Vik.

Сняла решительно пиджак наброшеный?))

Ответы
Леонид Музафаров

Старый анекдот. Письмо на радио. Передайте мою любимую песню В ромашках спряталась, сняла решительно, а он не попросил...

Александр Бавин

..... и платье сдёрнула , что было сил .Колготки с туфлями сняла поспешненько, легла на краешек - как и просил .... !

Екатерина Щербакова

Казаться гордою хватило сил! Ему сказала я : Всего хорошего а он прощения не попросил! Потому что КОЗЁЛ !!!!!!

Es. Vik.

Вот. Умеют же женщины зрить в корень))

Галина

казаться гордою хватило сил ,ему сказала я:в"сего хорошего,"а он прощения не попросил ......

Es. Vik.

Вот ведь какой)

Галина

а не похож ли на Вас ?

Es. Vik.

Нее....я человек покладистый...наивный..доверчивый))

Галина

ой,можно подумать ,сам ангел небесный ,только что то не совсем похож

Es. Vik.

Это я маскируюсь)))

Галина

а кому нужна такая маскировка ,и под кого маскировка: под ангела или дьявола ,не обижайтесь ,шутливый вопрос

Ольга Колесникова

Казаться гордою..хватило сил..Ему сказала я:"Всего хорошего!"..А он прощения не попросил!!!

Ир
Ирина

Казаться гордою уж нету сил. Ему сказала я : пора мол ужинать, а он за мной засеминил....

Вячеслав Майборода

Прочёл ответы ,твой самый оригинальный!!! Удачи !

Ир
Ирина

Благодарю! 🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

казаться гордою хватило сил. ему сказала я всего хорошего . а он прощения не попросил.

Поничка

казаться гордою хватило сил.. вот только любить не умею.. ни красивых ни не красивых

Es. Vik.

Случается

Поничка

любить?

Es. Vik.

Не любить

Поничка

а

Балбес

Трусы в полосочку сняла решительно. а он ушёл... прощения не попросил... ☺️

Си
Сибирячка

Я круче, как-то у одной женщины прочитала. Стесняюсь озвучивать на публику.

Си
Сибирячка

Здоровье, что бы функционировало.

Es. Vik.

Спасибо. Что бы я без вас делал!))

Си
Сибирячка

Ой, да хоть 10 порций. 🙂 Всегда, пожалуйста)))

Es. Vik.

Добрый вы человек))

Си
Сибирячка

Как ко мне, так и я. 😉

Веселая Я

..казаться гордою хватило сил....А с какой же сердечной мукою далось ей это!

Es. Vik.

Могу представить)

Веселая Я

Хорошо,если можете,не все понимают

Es. Vik.

Так...опыт сын ошибок ))

Vera Yarashevich

Казаться гордою хватило сил. Ему сказала я всего хороего...........

Ирина

Казаться гордою хватило сил. Ему сказала я -Всего хорошего...))

Николай Богомазов

А потом локти кусала. Когда красивая и смелая дорогу перешла

Татьяна Коновалова

Слова из песни. А так бы.,..бросила пиджак..,.пусть в нём идёт.

Авраам Чулпанхаматов

Не так... Сняла решительно, а он не стал (или не встал)

Владимир

вижу что Эстония ничего нового предложить не может

Es. Vik.

Хм. Причем здесь Эстония? Просветите убого.

Владимир

времени нет

Es. Vik.

И вам не хворать

Галина Завадич

А так тепло в нём было летним вечером на закате дня!

Es. Vik.

Вот оно поспешное решение)

Галина Завадич

Да,уж

Дайлова Надежда Гомель

А он даже не попросил. Во мужики пошли!☝️ 😀

Галина Сопот

Не шубка же норковая - пиджаком сейчас не удивишь

Es. Vik.

Ну вот...меркантильность побеждает.

Галина Сопот

Как только выйдешь замуж - жизнь научит☺️

Es. Vik.

Это конечно вряд ли. Но ситуация печальная.

Галина Сопот

Не всё так печально.. Всегда есть возможность" изменить"
" Сара, ты знаешь, а мой Абрам перестал мне изменять
-Давно?
-Сорок дней уже!"☺️