"..........."

"Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу." Агата Кристи права?

Ответы
Игорь Камалов

Наверное вы правы,если это можно так назвать.похож на овцу!Сколько раз разбирали что такое любовь.И пришли к выводу,что любовь это зависимость,своего рода наркотик!А женщин которые принимают наркотики вы видели?Они такие же как и мужчины которые принимают наркотики!Так в чем разница мужчина это или женщина,которые влюблены?И те и другие могут себя вести как овца.А в вашем вопросе кроется какая-то скрытая обида на мужчин или я ошибаюсь?

"..........."

Вы ошибаетесь.

Владимир Безручкщ

.... кто тебе такое сказал ?...... эта полудурочка Кристи ? ...... мужик , это осел , баран , в худшем случае бык ....одноразовый ................

Борис Иванович Тимошенко

... влюбившийся дурак на глупости горазд .... и солнце и луну и звёзды он отдаст на фейерверк красотке на забаву....

Де
Дерсу

Даже если бы каждая женщина знала это правило, она все равно предпочда бы веселого и галантного ухажёра...)))

"..........."

Да. Вы правы.

Ефимов Виктор

На 90 процентов, иногда человек замечает за собой овцу и пытается исправить впечатление, оставаясь овцой.

Татьяна Лагунович

Почему же мужчина может быть похожим на именно овцу? Быстрее -на барана только не упрямого .

Nikita Ganin

У А.Кристи..у самой ..не все в порядке было с личной жизнью...вот и.."кусалась"фразами..☺️

Дм
Дмитрий

как она может судить если она не мужчина..Глупости к сожалению всегда похожи на правду.

"..........."

Ясно.

Дм
Дмитрий

и мне тоже.

Алекс Алекс

Скорее , или вернее - на барана . Овца же женского пола . Так что Агатка не права .

"..........."

Ок

Сафарходжа Каримов (Адвокат, Специалист По Дтп)

Нет,не думаю,что она точно обрисовала словесный портрет влюблёного.

"..........."

Да? И что не так?

Сафарходжа Каримов (Адвокат, Специалист По Дтп)

То,что она сравнила его с овцой,покорной и вызивающей жалости.

"..........."

Ясно.

Виктор Семёнов

Крышу когда рвёт - это часто очень заметно для окружающих.

Виктор М

былоб дивно если Агата была сама счастлива в жизни

Петр Ермаков

Агата не права ; права Фаина Георгиевна Раневская

"..........."

В чем?

Петр Ермаков

В отражении роли мужчины в жизни женщины

"..........."

Ну, может быть... Не представляю, какие слова Вы имеете ввиду.

Петр Ермаков

Почитайте её цитаты - там есть всё....

"..........."

Конечно, есть.

Александр

нет. тиак себя ведёт тока тот кто себя не ценит.

"..........."

Ясно.

Андрей

абсолютно....жаль этого не понимают женщины!

Dilyaver Bektashev

если он влюблен ему нечего притворятся

Александр Николенко

Да-а-а !! если женщина львица ☺️☺️

"..........."

👌

Кот Макси

Неправа. Так себе физиономистка...

Boddon Andianov

возможно но не знаю и не согласен!

Максим Макеев

Что такое овца в понятиях Агаты?