Мечта

Чем полезен сыр с плесенью? 😊

Ответы · страница 3
Алексей Овчаров

белый друг?????

Алексей Овчаров

гадость зелёная...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Пенициллином

Алексей Шутов

А он полезен?

Алексей Шутов

Не слышал я ни чего об его пользе!!!

Милота))

Пеницилином

Mishiko Ososhvili

ДА НИ ВЧЕМ.

Mishiko Ososhvili

ФРАНЦУЗИ И ЛЯГУШКЕЙ КУШАЮТ И УЛИТОК, КОМУ НЕ ЛЕНЬ, ТО ПУСТЬ ОНИ И НАЕДАЮТСЯ ЭТИМ

Мечта

Недавно полюбила творожный "President"

Mishiko Ososhvili

И ,,НАПОЛЕОН,, ТОЖЕ ВКУСНО НЕСМОТРЯ, ЧТО ОН НЕ БЫЛ НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА😊

Константин

Не переешь

Мечта

А вам что за дело? )))))))

Константин

Ок.молчу

Ва
Валерок

Пиницилин

Мечта

Это антибиотик, а зачем он нужен, если человек не болен ?

Георгий Клинцов

ПЛЕСЕНЬЮ.

Эльмира Фассахова

😀😣😖😫

А Б

плесенью

Елена🇷🇺

Вкусный

Елена🇷🇺

Я про Дорблю

Аркадий

вкусом.

Аркадий

такие сыры обеспечивают человека девятью важными аминокислотами, которые организмом самостоятельно не вырабатываются.

Мечта

Простите, я просто не биолог по образованию, тонкостей не знаю....., но у меня возник ещё один вопрос- разве только в этом сыре есть аминокислоты? Ведь его можно заменить каким-то другим продуктом?

Аркадий

я же написал что его едят те кому импонирует вкус. Мне нравится а моей семье нет.

Мечта

Я никогда не понимала гурманов- любителей всякой гадости.

Аркадий

я по профилю своей работы 40 лет провел на кухне ресторанов. И пробовал то что многие и не видели. Что то нравилось, а от чего то воротило.

Мечта

Очень интересно.......от чего же воротило ? )))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не знаю

Yuri Kozhevatov

Вкусно

Yuri Kozhevatov

Ребенком не любил

Мечта

Сегодня в отдел приносили на пробу, надеялась, может хоть чуточку понравится, ожидания сошли на "нет"

Yuri Kozhevatov

Здесь есть,цена высокая,люблю камамбер больше...а из Рассеюшки везу много сыра,хоть они с пальмой...

Мечта

Разве в Японии сыра нет, мне казалось за границей есть всё...даже больше )))

Yuri Kozhevatov

Да,привычка к нашему дерьму

Мечта

Пора бы уже перекраивать привычки 🤣

Yuri Kozhevatov

Это да

Музыкальный Кот 🐈

Ничем))

Алексей Кожура

бяка !

Ал
Александр

Бя