Смена Мерности

Как вы обычно реагируете на отказ?)

Ответы
Fuad

разве все должны мне подчиняться, я же не путин, это ему нельзя отказывать, за его жопу люди идут умирать. для меня есть да или нет, воспринимаю одинаково, у каждого своя воля, рас человек сказал мне нет, значит он сделал свой выбор и это правильно.

Андрей R@

Сегодня не подписали 4 вагона FeSi, то есть отказали - не беда, всё равно додолблю, купят и привезут. Фигово конечно, но бывает.

Иван Шапошников

раньше огорчался а теперь в свои 64 даже частенько рад. Если Вам интересно напишу курьезный случай !

Смена Мерности

Да. Мне интересно)

Андрей Григорьев

Да и хрен с ним. Ну или с ней. С ним- это не про секс, не думайте обо мне... да в принципе пофигу

Marinasadovaya8452

Ну и хрен с вами. Надо сами придете

Alina Nn

- Абрам, не выпить ли нам по сто гр коньячку за встречу? - Ну. почему бы и нет? - Ну, нет так нет!

Владимир Борисавич Должиков

бешусь, но потом действую отстраненно
месть блюдо подаваемое холодным
🤷‍♂️

Селия Вымри

Обзываю и блокирую. Ещё мне позитивное подкрепление давать козлищам всяким

Товарищ Сухов

Спокойно, делаю выводы. Я вообще никогда НЕ теряю присутствие духа. 😎

Сидящий На Берегу Реки.

А как можно реагировать на отказ? Зависит от того, кто и в чём отказал.

Luka L

Я обычно не обращаюсь с просьбами на которые заведомо получу отказ.

Волчара

ну если тормозов то ногой торможу)
элетронику выбрасываю)

Тишину Люблю

мне не отказывают, потому что я ничего и ни у кого не прошу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зависит от того кто говорит и при каких обстоятельствах)

Владимир Горшелев

Бывает даже очень положительно,смотря в какой ситуации.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Долго рыдаю, иступлённо рву волосы на локтях, конечно.)))

Константин Хомицкий

В основном,конечно не приятно.Но иногда бывает вовремя.

Аксинья

Отказ в чем? Важно знать это, чтобы ответить на вопрос.

Смена Мерности

В помощи например

Аксинья

В истерике не бьюсь. Делаю для себя вывод о человеке.

Lаzy

Нормально. Мне никто ничего не должен. Нет- значит нет.

Natalia Kendesh

Спокойно. Отрицательный результат - тоже результат.

Влюбленный В Жизнь)))

Как и многие плохо) ну вид не подаю по возможности)