Алиса Смирнова

сколько спичек в одном коробке?)

Ответы
Алина Васютина

Значит, в отдельных коробках из одной и той же упаковки может вполне быть и 38, и 46, и 58, и 65 спичек, главное, чтобы в среднем было 45 и минимум ...

Сергей Аманиязов

давольно тупой вопрос! ты не заметил? купи блог спичек посчетай каждый коробок и узнаеш, что в каждом коробке есть своя раздница!!!

Марина Тихомирова

ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ,КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ,МОЖЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬ ТАКОЙ АСТРОНОМИЧЕСКИЙ ВОПРОС?ХОХОЧУ,АРТУР..ВЫ МЕНЯ В СТУПОР ...ПОМЕСТИЛИ...

Николай Маслов

Столько сколько выгодно положить заводу производителю, с учетом погрешности автоматики и воровством работников.

Валерий Шеффер

В моё время, когда зажигалки были редкостью, в коробке было 50 спичек. А сейчас не знаю, давно не пользовался.

Дмитрий Лаптев

в маленьком 100 а в большом 10 маленьких это было когда пользовались спичками а сейчас не знаю

Infernal Andrei

некогда считать, воспользовался гуглом, от 60 до 75) вдруг тебе всерьез надо))

Ричард Форд

раньше было 75 и стоили они 1 коп . Сейчас по последним данным 40 и стоят 1руб

Машенька Грачёва

раньше было стандарт 60 спичек, а сейчас не знаю, стали делать 45 и меньше

Наталья Грузинцева

Смотря какой коробок! Если новый, то комплект, а если... Сами понимаете...

Елена

Ну по ГОСТу 1820 должно быть 75 штук, а уж соблюдают сейчас или нет, не знаю

Виктория Клочкова

никогда не считала,но и одной бывает достаточно,чтобы расжечь огонь

Вячеслав Денисов

Много, пальцев на руках и ногах не хватает, а больше считать не могу.

Валюша Махно

Должно быть кажется сто , если бы я курила то наверное посчитала!

Владимир Носов

Сейчас не знаю. В советские времена точно помню их было - 100 штук.

Andrew Matykh

Незнаю несчитал. с Уважением К Вам Андрей - hair_sbm@mail.ru - мой адрес.

Ольга Борисова

не считала, ну ради любопытства сделаю это сегодня вечером

Прохор

Обычно половина. Остальные палочки только на них похожи)))

Наталья Мельник

Вроде,когда-то было 50 штук,но сейчас газ поджигаю пьезо...

Инна Доронина

Раньше сто было,а сейчас может пятьдесят если наберется.