Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

В крыму бесноватая ватница закатила скандал.

−8
Ответы
Михаил Цветаев

А почему она возмущается?..В чём причина возмущения?..Интересна причина,а не следствие..И вообще это похоже на постановку,хоть и качественную,но бездоказательную..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

Но не вздумай прогонять моего старого кореша,если он надумает спеть гимн Италии...Ступай уже..)))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вот он к тебе придет, сам с ним и разбирайся!)

Михаил Цветаев

Я переживаю за своего закадыку,а вдруг у вас там найдутся такие хамы?))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

У нас таких хамов нет. Не принято. Не красиво, не культурно 😉

Михаил Цветаев

Надеюсь..ступай.))..А впрочем-передай что на этой неделе я занят,пусть на следующей приезжает.))

Валерий Герасимов

Ну, так кто из нас двоих чему верит - я верю тому, что вижу,а ты - тому, что тебе озвучило твоё ЦИПСО..

The Man!! U_S_A

скоро ссцука будет разбираться возле мусорных баков в мухосранске

Зв
Звездочет

так путин и крым оставил без воды

The Man!! U_S_A

в курсе

Зв
Звездочет

понятно хороший можно бизнес зделать продовать крысчанам воду по 300баксов за литр

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Недолго им осталось, недолго, Украинский Массад уже в действии

Марго Беккер

не интересуюсь..теем более бесноватыми

Красное Солнышко

Этот украинский фейк уже бородатый!))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Она еще и бородатая?))

Красное Солнышко

Ты ещё и "она"?.. Уже в гейропе.. Быстро!

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я так и знал, что ты мужик! Фу!🤣🤣

Максим

А что тебе укро- ушлепок не нравится?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надо было украинский спеть🤣

Бабушка Морошка

Пусть дома поет что хочет.

Alla Lala

что и требовалось доказать! Крым в глубокой ОККУПАЦИИ! И это факт!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

но орки там не на 100% как ты написала права качают....и в последние месяцы немного писаются... там есть партизаны и рекламки анти-пукинистские там в городах висят....и не думай что орки там ходят там все такие сами из себя....пописивают....и патруль вечером уже по 4 человека....и на компании молодых ребят поглядывают изкоса....Я ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ❗

Alla Lala

ну может сейчас такое и появилось.. в связи с войной..

Ру
Руфина

Она не знает где ей петь?

Ви
Вишенка

А было так душевно

Уд
Удали!!!

Она бухая 🙄

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

И бухая тоже)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~