Wi
Witman

Ад пуст все бесы здесь на спрашивалке ( Уильям Шекспир ) согласны?

Ответы
Александра Мельденева

мы все люди земля наполнена людьми,а мы несовершенны и можем совершать разные неприятные поступки. даже самый праведник совершид ,то за что очень стыдно

Хадижа

Шекспир провозгласил это, увидев, что ад пуст? И нашёл нас всех здесь?

Wi
Witman

я не ебу что он там видел, сегодня эти строки прочитал

Wi
Witman

🖼

Маргарита Гракович

бесы не проявлялись но секс меньшинства слишком активны

Денис

Самый главный ты ))))

Wi
Witman

это не я сказал это раз, во вторых каким образом вы определяли?

Денис

С того что написано что бесы здесь ад пуст ну значит самый главный увидел что ад пуст и пришёл за всеми)))))

Екатерина

Не понятно...

Wi
Witman

что не понятно

Екатерина

Что-то не припоминаю про бесов

Wi
Witman

🖼

Екатерина

Глупая я...