Ju
Juta

Зарплата, отпуск и вечер пятницы . А у вас какие есть позитивные стороны вашей работы?)

Ответы
Na
Name

Могу позволить послать всех на ... пастбище к баранам) и уехать в закат) а точнее работать до утра в полной тишине. Что бы кто-то побывал в отпуске, получил зарплату и провел выходные с семьёй.

Na
Name

Борода без усов не моя стихия, а мусульманская

Ju
Juta

А голова лысая?)

Na
Name

Почти)

Ju
Juta

Забавно

Na
Name

Прям Аншлаг

Костя Кузнецов

В целом нормально, интересная работа, ну а то что вы перечислили, отпуск я ещё не знаю что это, три раза был в жизни, пятница день тяжёлый, ну а зарплата, быстро заканчивается

Изя Поцман

Работа 2 через 2... Сегодня как раз мой личный вечер пятницы.... Правда, через два дня - понедельник... зато сразу за ним - пятница...

Лоуренс Аравийский

Время буднями серыми катится
И пускай мне удач не прет.
Обязательно будет пятница
И никто ее не отберет

Ju
Juta

☝️вот! Очень верно сказано

Александр

Самоконтроль, уважение коллег и начальства, неплохие денежки и рабочий день длиной в моё желание.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

...хошшш пирооожжнааяя..хошш марооожная... или юныя хъолыя шведке... всё есссь...✨🤷‍♂️🏰☝️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так мои)) я награбил в походе)) для красоты и услады Царскиз глаз.. и не тольк.....))

Ju
Juta

А почему шведки?)) я читала, что тайки круче

Ju
Juta

Не, я - еврейка)

Десант

Более менее зарплата, график 3 рабочих дня к 2-м выходным, скользящий, пенсия с 50 лет

Ju
Juta

👍😊

Десант

👍

Се
Сергей

работа, работа и еще раз работа (классика!)..., ах да, еще спрашивалка и вы в ней😄

Се
Сергей

но это же не фатально😁

Ju
Juta

Да ли ж бы не заразно было, а остальное ерунда

Се
Сергей

да,😄- это как раз так актуально! и в самую точку! а, то вокруг все так заразительно, прям жить хочется и радоваться!

Ju
Juta

Что же такого вокруг вас происходит, что вы такой обрадованный?

Се
Сергей

таки много чего, это жизнь, маугли!😄

Александр Шебалин .

Да,т.к.работа для меня большой праздник,а праздники я никогда не работаю.

Николай Говоров

В отпуске не был лет шесть, зарплате как зарплата - ничего хорошего )(

Александр Жданов

внутренняя удовлетворённость и умиротворение от сделанного...

Роман

Когда вопреки всем терниям добиваешься успеха в делах!😎💪

Майя Петрова

Такие же ))) Ну и сама работа нравилась, как специальность

Пан Квинто

сегодня пятница. скоро отпуск и любимых буду обнимать.

Кто-То

Выходной когда хочу,надоело-бросил,нет начальства.

Михаил

Ещё можно влюбой момент слинять куда-то с работы)

Ju
Juta

😳на обед?)

Михаил

Да не, ну вот к примеру подойду к нач щас,сажу я отеду на часика два, он скажет едь))

Андрей Шатрыкин

Свобода передвижения, планирую свою работу сам

Ju
Juta

👍

Сергей Субботний

я каждый день на неё хожу. и мне это нравится.

Ju
Juta

🙏👍

Олег Нич

Ганновер , Стамбул , Абу-Даби ...командировки

Леонид Музафаров

От начальства далеко, работу сам планирую.

Ju
Juta

👍