Марина

Сразу сорисорисори)) Непорочное зачатие Девы Марии это из области андоргенов да? А андрогены были сброшены с неба. То есть они не Боги. Вот евнглие от матфея. Здесь четко написано,что гермафродиты.
1 Родословная Иисуса Христа; 18 Рождество Христово.
[Зач. 1.] Родословие Иисуса Христа, Сына Давидова, Сына Авраамова.
Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;
Арам родил Аминадава; Аминадав родил Наассона; Наассон родил Салмона;
Салмон родил Вооза от Рахавы; Вооз родил Овида от Руфи; Овид родил Иессея;
Иессей родил Давида царя; Давид царь родил Соломона от бывшей за Уриею;
Соломон родил Ровоама; Ровоам родил Авию; Авия родил Асу;
Аса родил Иосафата; Иосафат родил Иорама; Иорам родил Озию;

Ответы
Николай

Кстати о рождении Христа. Можно считать Христа незаконно рожденным, типа дева Мария его без мужа нагуляла?

Марина

Вы тонкий план видите? Если взрослые дочери живут при отце это всегда горем.

Николай

Вы хотите сказать, что инцест тут просто неизбежен?

Марина

Две половинки это близнецы, рньше они рожждались вместе и помните богиню изСифирот? Муж и брат мой.. Основополагательница монотеизма.

Николай

Близнецы рождаются из другой оперы. Связь с близкими родственниками тут не при чем.

Марина

Они живут вечно, а здесь рождаются "непорочным зачатием как дева Мария".Помните как Авель родил Якова и тд..

Ev
Evgen1175

Хм.А почему вы спрашиваете милое Дитя?)

Ev
Evgen1175

О да,Мы знакомы с жтим.)

Марина

и как вам?

Ev
Evgen1175

Это нам известно ,это часть нашей жизни

Марина

Вы его знаете? этого испытателя

Ev
Evgen1175

Хм.Мы знаем все.

Коля

И где вы там узрели родословню Иисуса?

Марина

В таком же непорочном рождении.

Коля

Поясните.

Марина

В вопросе всё что я смога то и пояснила.

Коля

Вы совершенно некомпетентны в таких вопросах и беретесь их обсуждать на уровне дилетанта.И добрый вам совет-не пытайтесь сделать себе рекламу на Библейской теме...За такое можете дорого заплатить.

Марина

Я под аватаркой и какая мне от этого реклама? А агремент "са дурак" это не от большого вашего ума.

Се
Сергей

Тебе нравится эта АБРАКАДАБРА?