Вера Ахимсова

А Вы интересная Личность? (PS: Ребятушки, я устала от ответо "надеюсь" и "наверное"... Я хочу "ЕЩЕ КАКАЯ! ХОТИТЕ РАССКАЖУ? МНЕ АЖ САМОЙ ИНТЕРЕСНО, КАКАЯ Я ИНТЕРЕСНАЯ, ТАК ЧТО МОЖЕТЕ ЕЩЕ И ВОПРОСЫ ПОЗАДАВАТЬ!:)"!)

Ответы
Оля Гончарук

если я скажу да - то запахнет самоувереностью, если нет, то низкой самооценнкой. Поэтому отвечу так: если у нас общие интересы, то я интересная личность, если нет, то нет. Да, и ещё в каждом человеке есть изюминка. Поэтому каждый интересен по-своему)))

Татьяна Васильева

Конечно интересная! Да еще какая! Со мной можно поговорить на любые темы, Я украшу любую компанию (может это и нескромно) во всяком случае не испорчу!Да еще характер золотой - не скандальная. не злобная. не завистливая! Золото!

Ольга Оптимистка;)

та конечно же! если бы я была парнем, я б с собой точно встречалась и на руках носила и здезды доставал 😄

Григорий Шапиро

Задавайте сколько хотите.Такого порасскажу!...))Со мной не соскучишься...))

Игорь Селиванов

А что ты в себе считаешь достойным комплимента?

Сухроб Ибрагимов

СОЛНЫШКО ПРИВЕТИК КАК С ФИЗИКОЙ РАЗОБРАЛАСЬ

Ольга Емельянова

Любая личность(если личность)ИНТЕРЕСНАЯ!!!!!

Александра

может чо сами про себя придумаете....

Dm
Dmitriy

я моряк и этим все сказано

Александра Шаталова

ЧТО ЦЕНЕЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА???

Δεμιςτοκλης

НЕ ЗНАЮ ПРО ЭТИ ОТВЕТЫ