Shaman-Forever!!

sprashivalka.com/3368240 может за рок завалим? а за Цоя закопаем? задрал оскорблять рок😎🤘

Ответы
Al
Alexc

не парься - не стоит чмо этого. вот когда пытался учить жизни столичных неучей некий Юра из Уфы - Цой таки вломил ему. потом даже закорефанились и Шевчук стал известным. но так то дела тех годов и тех людей , а с интерентовсим сбродом не стоит напрягаться - Музыка то всё равно останется Музыкой ...

Malыshka Mю

Ну и пусть оскорбляет себе. Если человек не умеет принимать чужое мнение или выставляет свое воистину правильным - смысла нервничать и что-то доказывать нет. Вас это бесит, а ему норм, не думаете ли, что Ваша энергия идёт не на то?

Shaman-Forever!!

😆меня бесит?я его бесить начну

Malыshka Mю

Ну раз выделили целый вопрос, да ещё просите поддержку других - да, Вас это бесит))) иначе бы хуй забили

Shaman-Forever!!

меня бесит? а других нет? когда я на рэп гнал😆

Shaman-Forever!!

😆😢в итоге сижу на рэпе

Shaman-Forever!!

😆Я на спор его потянул,не захотел дальше ничего

Malыshka Mю

Ммм... Вона как

Уральская Рябинушка

Никого не надо валить и закапывать. У человека своё мнение, на что имеет право каждый. Вы за Цоя. А мне он даром не нужен. Я за Собинова и Рахманинова. Я же вам не навязываю их. Так вот и вы не навязывайте ваше мнение

Shaman-Forever!!

а кто навязывает? он сам начал

Уральская Рябинушка

дети малые-сам начал. Будьте поумнее его

Shaman-Forever!!

верно?🤔

Shaman-Forever!!

не я же к нему зашел и гадости пишу

Shaman-Forever!!

я ему скорее вынесу мозг,чем он мне😎

V.s.o.p

У человека своё мнение , не все же обязаны любить рок и Цоя . Например я не фанат Цоя , хотя рок люблю , а к хейтерам рока можно относиться параллельно .

(◆_◆)

А ты че, радикальный фундаменталист чтоле? Больного человека мочить собрался. Видно же, что у чела развивающийся ПГМ.

Shaman-Forever!!

я пофигист🤣

Zloy_Wolf

Но но но, ни каких войн😁 у каждого есть право выражать мнение)) мне тоже не весь рок нравится

Shaman-Forever!!

😎Наехал,учись ногами писать

Zloy_Wolf

О ти бозе, какие мы злые.. 😁😁😁 Чувак, не нервничай, все ноом

Shaman-Forever!!

нервы крепкие 😎за два года точно сильные,отхуярил пол руки молотком😆и без мата

Zloy_Wolf

Тогда представь мои нервы, если вообще последнии лет 27 без мата😁🤣🤣

Морское Око

А может просто забьем и поговорим о хорошем))) например, какие песни Цоя вам нравятся и почему?

Shaman-Forever!!

закапаем,тогда и обсудим😎

Анна

Цоя упоминаете а песен его не знаете..он же за мир был..а вы закопаем,порвем...жуть какая

Shaman-Forever!!

Не знаю? в одноклассниках вспоминаем Цоя,есть чат галактика знакомств пели его песни.Прошлым летом на днюхе у племянника под гитару Цоя

Shaman-Forever!!

Струн провода, ток по рукам,
Телефон на все голоса говорит:
"Пока!" Пора...
И пальто на гвозде, шарф в рукаве
И перчатки в карманах шепчут:
"Подожди до утра!"
До утра...

Но странный стук зовет: "В дорогу!"
Может сердца, а может стук в дверь.
И, когда я обернусь на пороге,
Я скажу одно лишь слово: "Верь!"

И опять на вокзал, и опять к поездам,
И опять проводник выдаст белье и чай,
И опять не усну, и опять сквозь грохот колес
Мне послышится слово: "Прощай!"

Но странный стук зовет: "В дорогу!"
Может сердца, а может стук в дверь.
И, когда я обернусь на пороге,
Я скажу одно лишь слово: "Верь!"

Shaman-Forever!!

🖼 😟🤘

Леди Мила

он вообще зануда... но пусть живет. если раздражает, отправьте его в ЧС

Ма
Марина

Не считаю споры о музыкальных вкусах конструктивными)))) Metall never die)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

В черный список его. И не трепи себе нервы очередным долбоящером.

~Глаза Цвета Ночи~

У каждого свои вкусы ..аккуратнее ))) сейчас попса залезет..и ппц))

Морок

Просто мозгов нет у него, поставь в ЧС и забудь про него

Shaman-Forever!!

я выдержу 😎вынесу мозг

Kорнелия

Это из движения НОД, а у них там все на голову раненные..

Маша

Так больной же ,что обращать на такую гниль внимания ...

~Восточная Сказка ~

Больной он ! Оставьте его ) видно же по нему не в себе

Лана

Ну слушает и слушает попсик,чего злиться то?)))

Shaman-Forever!!

попсик? рок

Лана

Если он оскорбляет рок,он не может его слушать

Shaman-Forever!!

не может? я против рэпа был и сижу на рэпе

Снегурочка

Он вам ещё пригодится)))) может быть....

Shaman-Forever!!

С какого фига?

Снегурочка

В нем много идей))) всяко-разных))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пофиг всем на вас всех вместе взятых.

Shaman-Forever!!

😆 и на тебя похер

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как и на твоё мнение.

Евгения

Не стоит трогать верующего человека

Shaman-Forever!!

а стоит гнать ему?

Евгения

Ну больной, что тут поделаешь