OLEG GERMAN

Когда на улице ненастье, и неохота выходить, то чашка кофе - просто счастье.... и это счастье можно пить...

Ответы
Ен
Енот...вот...)

больше будет счастье, когда ты пришел весь такой закоченевший с улицы когда на улице ненастье,, то чашка кофе — просто счастье… и это счастье можно пить… так приятнее... вот...

Виктор

Ненастье-щедрая пора,когда в раздумьях больше власти,
В бумагу вписываешь тогда те мысли,чем наполняют счастье!

Авраам Чулпанхаматов

А можно лечь в кроватку с книгой, негромко музыку включить и, запасясь в кармане фигой, у гномов, весело, пожить...

Виктор Федин

Порой бывает так паршиво, что Нескафе не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку.

Игорь Морозов

Конечно - пить ! Но лучше - выпить ! Грамм этак 200 коньяка . Тогда и солнце станет ярче . И рассосутся облака !

Александр Фролов

А так же самогонку, чачу, ещё чего там можно пить. Ненастье ничего не значит, когда огурчик захрустит.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

когда на улице ненастье, и на душе царит тоска, вернет потереное счастье.. вискарь..

Александр

Вы такая бледная... Вас нужно показать врачу. - Нет, меня нужно показать морю

Александр Емельянов - Женат

....один глоток...или два бокала... какая разница для нас...

Роман Обрамович

Да , Глинтвейн самое то в холодную студёную погоду .. ))

Юрий Logart Смурыгин

ага... особенно, когда кроме кофе ничего и нет... )

Сергей Муравьев

😁Глотками,или можно обжечься!!!

Виктор Лукиша

☕ ☕ 🍫 🌹 🌹 🌹

Павел

А саежий воздух как-же?)

Мам, Я Принцесса!

Это роскошь

Павел

Эт точно!)

Ля
Ляся

Пейте воду она полезна

Re
Realden

с чем кофе?

Мам, Я Принцесса!

С молоком

Re
Realden

отлично)